Прочие компьютерные игры
Как мужа отучить от зависимости играть в Линейдж 2
Установите на компьютер Linux
разве эльфам суждено жениться ?
На ВОВ подсади))
Обясни дяде в обших чертах что кирпич имеет свойство проламивать чердак!
Предложить что то более интересное.
Пусть лучше в линейку играет чем будет приползать пьяный в три часа ночи весь в губной помаде.
удалить! игру поставить на комп пароль и бежать из дома на 3 дня
перестать давать. выключит и прибежит
эту болезнь не победить! играть он будет в любом случае. попробуй не обращать на него внимания с недельку.
удалить, сменить пароль, выкинуть компьютер!!!
Никак. Лучше не пробуй. Только поругаетесь.
хех, Линейка, пока не надоест, как и Ворлд оф Варкрафт, это мания для заядлых геймеров))) Мощная игра ее можно вечно играть доходя до последнего уровня и создавая нового героя)) )
так что не в курсе я перестал играть в нее как и в Ворлд варкрафт, т. к времени не хватает, а я понял что вылезти я не смогу с этой игрухи.... одная из самых культовых игрушек
начни играть тоже рядом, задавать тупые вопросы, лучше, за его аватара) тогда он этого не выдержит и сам удалит её...
Хаха))) ) Да уж, вот проблемы 21 века)) ) Он уже женатый, а все на игрушки балуется? ))))) А смена компа и установка пароля не поможет, еще хуже будет)
Ну не знаю, может себя предложить, чтоб отвлекся..))))) ) Когда захочет - приползет.
Ну, или удалить игру с компа (будет скандал с возможной ссорой) или ограничить или чем то занять другим=) Или поставить ультиматум