Прочие компьютерные игры

Выключил комп с ноги, с этих пор игра стала виснуть

Вроде лицензионка, купил. Ну зашёл в скайрим, отшёл. Ну экран был выключен, электричество зря тратить. Выключил комп с ноги, захожу снова в скайрим. С этих пор игра после движения камеры начинает виснуть, а потом выкидывает без сохранения на рабочий стол. Файл Скайрим. ини пытался удалить, не удаляется, при запуске игры новый создаётся. Пробовал все возможные способы устранения ошибки, никак.
я таких советов еще нигде не видел.. Остер отдыхает.. .

надо срочно закрывать вопрос.. .

ошибка устраняется восстановлением системы
Иван Бег
Лучший ответ
Пылесосом в дырочки подуй, может поможет.
Abylai Zabi
включай теперь ухом!!!
Alisher Muhammadjonov
Нога.. . отравлена!
А ты попробуй имя смени ..Может, поможет???
Мусин Бауыржан
Как выключал так попробуй и включиться.
Меня тоже как-то выключили с ноги, я долго потом зависал и глючил. :-)
Marat *******
обиделась игрушка не уважаешь ее млин
Артур ****
Попробуй включить и выключить комп языком
Я так понял выключил комп когда в игре был? ну включай с дикими лагами зайди в диспетчер задач выключи скарим перезагрузи комп и заходи в игру всё норм будет не поможет переустанови но сейвы скопируй перед удалением.. должно помочь
Eldar Kudaybergen
открой кейс, осмотри там все хорошенько, может есть видимые повреждения. в крайнем случае если своими силами не получится, отнеси в сервис
Сергей Зиненко
Включи с ноги.
Я за то, чтобы фраза выключил комп с ноги, стала мировым бесцелером. Не ты не все способы попробовал решения проблемы. вдруг с ноги поможет?? ? ты об этом не подумал.
Тебя если с ноги выключить, ты не только виснуть станешь. Да ещё и срать где попало начнёшь))))))
Миша Богаев
Правило бумеранга
Сергей Марчук
Проверить не отошла ли видеокарта в слоте. . А бывает что и контакты приходится почистить ( и даже на оперативе ) . А так. Снести винду, поставить заново, потом игру. Если глюки сохранятся - искать причину в железе ( если у вас до "ноги" игра работала отлично..)
Акоп Казарян
с вертушки выключил?) )
Vitalik Dudka
Ты что творишь компьютер милый а ты жёский ногу кое куда засунь в себе
Edik Aloyan
Скажи спасибо, что не винда виснуть и вылетать начала. А Скайрим теперь заново устанавливай, либо попробуй удалить все старые сохранения и начать игру сначала.
Зайди в Восстановление системы и сделай откат.
Рахим Сагитов
да ты прям Чак Норрис %)
открой системник посмотри может видюха косо села. сейвы во всяком случае сохраните потом могут понадобятся
хаххахахахаха
Как так надо было додуматьс
Злой Гений
"Везение"
пни еще раз!!!
Надо с руки уметь
поддерживаю ВадимКитайгородов
ты идиот? ты идиот? идиот
Плохо, Скайрим хорошая игра. Зато теперь перестанешь выключать компьютер "с ноги".
тут уже нечего не поделать и ини удали через си клинер CCleaner, у него кажется есть удаления таких фаилов или кань этот файл на десктоп (рабочий стол) в ручную а не через ярлык и потом сможеш удалить его
Попробуй открыть комп с ноги может плата или видюха слетела.
Nurzhan Ussenov
Переставь винду или отнеси в сервак.
Зайди в Восстановление системы и сделай откат
скажи что дашь с ноги снова если не заработает как надо!
класс
если часто бить по компу то рано или поздно полетит жесткий диск. у самсунгов например вообще нет защиты и бить компы с самсунговским жестким диском черевато лагами
Включи одновреммено ногой и рукой