Прочие компьютерные игры

С каких пор игра в компьютер стала болезнью?

Ведь для того что бы играть в игры, не обязательно платить или сидеть в них сутками. Вижу кучу 30 летних долботрясов на форумах, жалующихся что у них не сложилась жизнь из-за игр, при этом имеющих престижную работу и интересное хобби (компьютер), разве этого мало для счастья?)) Я скорее игры приравняю к хобби, чем к каким бы то ни было болезням.
Vladimir Artukh
А это разве болезнь? Мне кажется, что это увлечение.
Евгений Панько
Лучший ответ
Виктор Лицкевич больное увлечение
Vladimir Artukh Конечно! А как иначе?) Увлечение, ничего больше
Ну ты просто не даун походу дела)
Nalsur -/-/
Vladimir Artukh А по всей видимости должен им быть, что бы не выделятся из "общей массы"
Болезни нет, есть зависимость
Baha_Ziada
ну как бы подумай сам! если осталось еще чем???))))
Vladimir Artukh Людей сидящих сиднем на пролет единицы из тысячи, а может даже миллиона. Большинству подобное времяприпровождение идет только на пользу
с возрастом люди теряют возможность усваивать новое, и естественно
поколение 60-х (в частности мои родители), на которых и так "свалилась" перестройка восприняли увлечение детей в штыки. соответственно они воспитывали в детях неприязнь к играм. Первое время это перекрывалось удовольствием от игры, а сейчас вылезло на поверхность и отравляет им жизнь...
Vladimir Artukh Страх всего нового особенно проявляется в людях, которые так или иначе пострадали от всего этого. Проблема в том, что в "совке" пострадали все, начиная от плесневелых котлет аля "макдональдс" и заканчивая модой на сотовые телефоны.
Игры в компьютер некоторые называют чумой 21-ого века. Потомучто люди начинают зависать в компьютере и не вытягиваний родителей не встают.
Это просто игры 21 века
не имею ничего против них
полностью с вами согласен я учусь в школе за 8лет учебы все го 1 тройка в четверти и то там сказку надо было написать я написал она сказал рассказ тройку ставить небуду перепиши я не переписал и в итоге она поставила 2 в журнал поэтому 3 в четверти ( некоторые говорят от компа тупеют если честно я допустим при общении пополняю свой запас сл запас да и люди по старше есть бывает жизни учат хотя знаю мужика он лет с 14 играет в ком а ему 24 он пухлый лысый и высокого роста но я скожу он не хрена не тупой у него 2 высших образования и он их точно не купил
Vladimir Artukh Знаки припинания в гости не заходили? Я писал про увлечение компьютером состоявшихся людей, на школьников, естественно, компьютер влияет отрицательно
Роман Найденов все с вами понятно я просто спешил пытался вам побыстрее ответить!