Прочие компьютерные игры

Будет ли игра Diablo 3 такой крутой как обещают разрабы? Кто верит а кто нет?

Вышла бы она как должна была в начале 2011 была бы лучшей, а сейчас что-то уже с трудом верится.
Сергей Акрамов
Лучший ответ
Если эта игра будет не супер-пупер-мега эпической, то думаю по миру пройдет волна суицидов)
В К
Крутость ее будет только в одном: она все-таки вышла... .
Что касается графики - я не надеюсь на какое-то "чудо".
Al-Farabi Synkaruly
Не будет. Вторую часть ей не превзойти. Да, добавят крутые современные спецэффекты, 3Д итд, но это будет уже не то. Вот к примеру в КС 1.6 уже рубятся лет 10 (и я каждый день часами зависаю)) ) - графа каменный век, но такого ощущения не передать. Сурс - то же самое, на новом движке, но кто в нее играет в процентах от общего кол-ва геймеров? С Дьябло будет так же.
Поставить завтра чтоли дьябло 2 тоже.. . Я 3-ю часть вообще не жду. Мне все равно выйдет они когда и какая
Федор Тимофеев кс - игра для задротов всетаки а диабло на более широкую публику рассчитана
Вауууууу... тащуся от этой игры))))) Я верю! графика еще лу4ше будет по ходу))))
нихрена.. . я помню когда вторая выходила как расхваливали нелинейный сюжет в ней и свободу действий.. . хрент там!! ! Не верю!
Такого фурора как вторая часть она врядли произведёт, потому что та игра в нашей памяти и в детстве. Но все поклонники серии какой бы она не была наверняка попроходят её за 2-3 Класса
Близзард не делает плохо
Так что ждем
Vitalik Kuznetcov
я думаю будет так же как и Старкрафтом 2 . До выхода её тоже ругали за устаревшую графику и т д . на деле получилось круто . так что Диабло 3 вполне может ожидать такая же судьба.