Прочие компьютерные игры

Народ(Те, кто играет в Фаор). Как зарегистрироваться? С меня просят код приглашения. А какой код нужно ввести?

Поскольку ты не выбрал ответа на вопрос "Кто я? " надеюсь, что заглянешь в этот не закрытый ещё вопрос и прочтешь 30 скрижалей мудрости - пусть они помогут тебе КАЖДЫЙ ДЕНЬ находить что-то важное (по одному - в день! ) и становиться умнее, друг! 1. соединяйся и оставайся собой. держи дистанцию. 2. наслаждайся и позволяй это другим. 3. разделяй радость с миром и людьми. 4. люби мудрость, а принимай простые решения. 5. будь творцом в большом и малом. 6. смотри на мир глазами ребенка и оставаясь взрослым. 7. посели удивление и восхищение в сердце. внимай их колокольчикам и колоколам всякий день. 8. странствуй. размах крыл держит в полете тело и упражняет разум. 9. оставь старанье переделать мир. улучшай себя! 10. позволь вечности время от времени гостить в твоей душе. уединяйся. 11. ищи прекрасное вокруг – в этом проявляется божественность твоей жизни. 12. ты – подарок земле! помни об этом, идя к людям. неси свое послание каждому - возможно они ждут его именно от тебя. 13. будь готов ко всему: твоя жизнь уже состоялась при любом раскладе. 14. сочувствуй и стремись к пониманию. остальное приложится. 15. главное происходит сейчас. продлевай миг в мгновенье, минуты в часы, счастье бытия в дни, недели и годы судьбы. 16. уходя, оставляй дверь приоткрытой – ветер общения вносит новизну 17. освобождайся от привязанностей. выбирай верность. 18. безусловность: вот всё что создаёт твою дружбу, любовь и прочность отношений. 19. чувствуй. ещё есть время для милосердия и сострадания. 20. разреши себе чаще следовать зову сердца. 21. пой и танцуй – выражай себя играючи. 22. находи в других лучшее и говори людям об этом. 23. это только твоя жизнь. ты – причина происходящего. 24. выбираешь – ты. и другие выберут тебя. 25. подстереги момент и обмани богов. 26. пробуй и экспериментируй. рискуя, ты обретаешь шанс. 27. будь в потоке и ты привлечёшь к себе изобилие вселенной. 28. позволь милости творца пролить на тебя благодать и заботу. 29. говори «да» . через принятие вселенная поддерживает нас. 30. выбрав, воплощай задуманное. силы приходят в действии!
Erkebulan Shoraev
Лучший ответ
Сергей Красницкий Спасибо, конечно... Но вы про какой вопрос имели в виду? Напомните, пожалуйста...
http://otvet.mail.ru/question/73542035/ случайно не этот?
Erkebulan Shoraev Да, 30 скрижалей - это "путеводитель" к любой ситуации, в которой ПОКА ещё сложно разобраться. Может быть трудно ОХВАТИТЬ и понять каждую при прочтении, но для того, чтобы они стали частью личной мудрости можно практиковать применение их по одной в день, например по числу дня месяца. Применять просто КАК ПОНИМАЕШЬ! Удачи!