Прочие компьютерные игры
подскажите игру с интересным сюжетом) год 2009-12!и если не сложно опишите ее коротко)просьба не повторяться!
Fallout New Vegas Просто зверский по своей навороченности сюжет. примерно 5 основных вариантов развития, причем на другой можно перейти практически в любой момент. например: один человечек дает квест убить другого, а жертва просит убить заказчика. можно выполнить просьбу одного из них, а можно грохнуть обоих и тогда все пойдет по-другому. Плюс ко всему куча модов добавляющих кучу локаций, оружия, квестов, причем так много что еще на две игры хватит)
Batman: Arkham city, это игра про бэтмена (спасибо, КЭП) в жанре слешер. Там сюжет очень и очень, но сначала пройди Arkham Asylum.
Rezident Evil 4
Леон Скотт Кеннеди, бывший офицер полиции Раккун-сити, а ныне агент правительства США, отправляется на поиски Эшли Грэхэм, дочери президента, похищенную таинственным культом [51]. Он едет в глухую испанскую деревушку, где скрылись похитители [52]. По прибытии он встречает кровожадных сельских жителей, которые заявляют о своей жизни в секте Los Illuminados (исп. «The Enlightened Ones»), секте, похитившей Эшли.
Приехав на место, Леон видит дом. Надеясь получить информацию про Эшли у одного из местных жителей он показывает её фото, однако вместо ответов тот нападает на него, и Леон вынужден его убить. Леон добирается до деревни, однако там на него тоже нападают. Но раздаётся звон колокола, и побросав вилы и топоры, все селяне уходят [53]…
Dragon age.