Прочие компьютерные игры

Какие интересные игры с интересным сюжетом вы знаете?

А:
Андрюха :)
Серия GTA.
Алмаз Кулжабаев
Лучший ответ
я много
давно живу

вам какие надо ?
Дима Большаков
Андрюха :) Та любые, главное чтоб сюжет был интересен
По жанру Action: серия BioShock, Far Cry 3, Dead Space, Sleepnig Dogs, Max Payne 3, серия Deus Ex.
По жанру RPG: Skyrim, Dragon Age Origins, серия Mass Effect, Star Wars Knights of the Old Republic, Dark Messiah of Might and Magic, Dark Souls.
По жанру Quest: Fahrenheit, Silent Hill 2, Outlast, Alan Wake, Heavy Rain.
По жанру Strategy: Sid Meier's Civilization V, Star Wars Empire at War, Total War Shogun II, Warhammer 40K Dawn of War II.
Shooters
1.Legendary
2. Dark void
3. S.T.A.L.K.E.R. (все 3 части)
4. F.E.A.R. (все 3 части)
5. Bulletstorm
6. Resident Evil 4 (Biohasard) (на мой взгляд самая лучшая из серии) прошел 3 раза
7. Doom3
8. Shades Wrath of Angels (старая школа)
9. Dark Sector
10. Cold Fear (старая школа)
11. Alone in the dark (2008)
12. Bioshock 1 (2-3 отвратительны из за концовки которыми издатели гордяться не люблю когда нет хэппи энда)
13. Dead Space 1-2

RPG
1. Risen
2. Mass Effect 2
3. Dragon Age
4. Mars war Logs (щас прохожу)

Sirvival Horror
1. Silent Hill Homecoming (прошел 2 раза, теперь жду порт Downpoor)
2. Amnesia Machine for pigs (щас прохожу)
P.S. Мнение чисто субьективное, кого-то может тошнить от этих игр, но мне они нравяться!
Иван Юрченко
Mirror's Edge. Dead Island. GTA. Skyrim. И многие другие вот сайт Ex.ua там посмотри накачай много игр.
Heavy Rain, Одни из нас, Uncharted 1,2,3
Игры на PS 3
Heavy Rain шикарная игра, но только на PS3 :(
Трилогия Масс Эффект, космическая фантастика, сюжет понравился.
Skyrim тоже хорошая игра.
Если из новых, то GTA 5, вроде, как самая дорогая игра, на XBOX выходит где-то через неделю.
Бюро, в августе вышла, правда, еще не играла, но по описанию должна быть интересной.