Прочие компьютерные игры
Могу ли я вернуть в магазин диск с игрой, которая никак не желает устанавливаться, хотя системные требования соблюдены?
теоретически конечно.. . а на практике как получится..
По идее, да... Поменяйте на другую игру!!
Нет, конечно! Это не прокатный пункт!
Человек покупая, ДОЛЖЕН знать о возможностях своего компьютера.
Евгений Сидоров
Дык требования описанные на диске соответствуют о_О Другие игры нормально устанавливаются.
Смотря как не устанавливается. Если какая-то ошибка, связанная именно с бракованным диском - сможете. Если просто вы не разобрались в установке - могут и отказать
если требования на коробке с игрой подходят под ваше железо - то обязаны вернуть
если нет - то это выши проблеммы уже
если пиратка - то обычно принимают без разговоров
если лицензия - то обычно приходится доказывать долго
если нет - то это выши проблеммы уже
Лицуху в магазин вернуть не получится, а пиратку запросто.
если уже 3 дня прошло то нет.
при наличии чека обменять должны!
Как то купила игру на комп все было зачапись, но на определенном уровне она глюкала, сходила в магазин все объяснила и мне обменяли диск
Если ты ключ от игры не активировал, то можно и вернуть, ну а если активировал-нет. Если ты про пиратский диск-можно и вернуть.
по закону прав потребителей, в течении 2-х недель имеешь право вернуть товар при наличии чека и если товар не утратил товарный вид. можешь либо обменять, либо забрать деньги
да если пиратка если лицензия то нет!
Согласно закону о правах потребителей - любой товар, надлежащего качества, подлежит обмену и возврату на протяжении 14 дней с момента покупки, кроме товаров, предусмотренных этим же законом, среди которых есть и компакт- и ДВД-диски с записью.... Так-что - увы, нет. Разве Вам попадется очень порядочный и понимающий продавец.
в магазин не получится
смотря какой магазин
Евгений Сидоров
Трек