Прочие компьютерные игры

Какие игры пойдут на старый компьютер?

Макс Пейн 1-2, ГТА, Эмуляторы Сеги, Кол оф Дюти 1-2, 4, дофига стратегий, Квейк 4, Дум 3, Beyond good and evil, звёздные войны джедай рыцарь, звёздные войны академия джедаев и т. д. гугли и встретишь ещё дофига интереснейших игр. Из гонок - нфс, дирт.
всяких спортивных старых игр дофига и т. п. ты не указал ни жанр, который тебе близок. ни конфу компа. так что мы помочь мало чем можем, разве что назвать самые известные бренды. Попробуй поиграть в принца персии, или ассасинс крид 1 (если потянет) , поиграй в Фоллаут 1 или 2 (старые, но эпичнейшие игры) и т. п.
Георгий Артёмов
Лучший ответ
Смотря насколько старый
а где теххарактеристики?

ставь ScummVm, старье запустится

многие эмуляторы требуют мощности примерно в 10 раз превышающую характеристики оригинального железа.

http://www.emu-land.net/consoles/snes/emuls/pocket_pc
Ооо "три Брата"
очень старые игры
Роберт
старые игры
Логично что на старый комп старые игры.
"Какую скорость сможет развить старая машина" (с)
Ivan Ciorba
The Simpsons:Hit & Run,игра старая, гонка, должна пойти
Т*
Тимур *****
а само железо можете описать? там какой процессор или видеокарта... ?

На старые компы можно поиграть в игры не выше 2005 года ( без лагов )
Если у вас старый комп то посоветую DOOM 3 Ressurection Of Evil ( игра жесть !) её легко можно скачать с торрента.
sims, gta, worms, tanchiki, mario
и игры от денди
Дум нфс порше мортал комбат самый первый)))