Прочие компьютерные игры
Что лучше Gothic 3 или Oblivion?
Gothic III- THE BEST!!!
обливион можно быстро пройти по сюжетной линии,а готика там прохождение сложнее и убить могут быстрее,а коды неизвестно как активизировать.обе игры хорошие!но в обливион вид от первого лица нравится больше...ща играю в готику.круто!!!
Oblivion
ну как сказать???? я лично играл в готику 1 и до готики 3. и элдер скролс - морровинд мну порадовал.... я предпочитаю и то и то.. . но всётаки готика сне роднее
Oblivion
Блин, ещё один такой вопрос. Это как спросить - что нужнее, мыло или зубная щётка? Они каждая хороша по-своему.Готика - фанатам серии готики - я играл во все три части и в аддоны - Диккурик и Ночь Ворона - как по мне - пусть она сыровата, пусть она жрёт оперативку как волк, пусть она такая какая есть, но это не игра - это легенда!!!The Elders Scrolls IV: Oblivion - Тоже игра, продолжающая славный свой род. Половина геймеров выросла на Morowind'e и играет в обливион как в священную реликвию серии the elders scrolls. Они очень разные, он их объежиняет одно - у них обеих есть армии фанатов. Ещё клёвые игры - S.T.A.L.K.E.R. и The DARK Messiah - тоже игры, достойные пристального внимания, как и готика и обливион. - советую - присмотрись к ним.
Oblivion navsegda))
OBLIVION, конечно, она интереснее, да и нагдад получила больше.
Odlivion! Gotica 3 полностью глюченая!
Интересны обе игры, НО многим нравиться всё же ОБЛИВА, а так я не против поиграть и ГОТИКУ! Готика тоже интересная игра, сюжет, прокачка...
смотря что тебе нравится Oblivion он создан на стиле ГРУПС там прокачивается то скилл которым ты пользуешся, а Gothic она создана на стиле АЙДИДА там за любое действие ты получаеш опыт по достижению определенного количество опыта тебе дают следующий уровень и очки которые ты сам уже распределяеш на статы (умения)
так что сам выбирай что тебе по душе а пачи это уже совсем другое дело
Rome Total War
Oblivion рулит
ne igral v 3-yu gotiku no oblivion vashe JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !
Gothic 3!
Готика требует несравнимо больше ресурсов, код написан неграмотно, далеко не каждый российский геймер может позволить себе такую машину.
Gothic 3!!!!
Gotchic3
Gotchic3 :)))))))))))))YO!
ну смотря с какой стороны посмотреть gothic III конечно шедевр но шедевр спецешический потому что для неё уже вышло 10 патчей да и те большую часть всех багов и недороботок не устраняют так что я склоняюсь в пользу tes 4 oblivion пока конечно не выйдут все патчи для готики а пока играй в обливион
ешё я полностью согласен со slipKnot