Прочие компьютерные игры

что лудше Lineage 2 или world of warcraft cataclysm

лучше в wow) в WOW играет 12млн людей в lineage 2 6 млн. играюТ, суди сам
Алексей Царегородцев
Лучший ответ
Начинай играть в l2 classic. вот это тема, в ВоВ нет смысла играть там сразу 100 уровень дают считай всю игру прошел. а в классик будешь по 12 часов в день херачить и за год не сможешь даже 70 взять, плюс вещи все что там заработаешь и прокачаешь реальных денег стоят, потом надоест легко продашь
Sergei Gudkov
Природа, лес. Свежий воздух одним словом
P.S. Если реал, то на любителя, разные игрушки, многие по-разному ответят
P.S.S. Если вообще реал, то эти игры не имеют смысла, зря потратишь время и ничего с этого иметь не будешь, кроме знаний, что ты прошел квесты и докачался до 80 левела
**
**rai **
Видел этот вопрос 3 года назад, но не мог ответить, качался. Ла2 полюбому
Споры бесконечны. Если есть почитатели - значит популярна!
Это как сравнивать сапоги и туфли. Игры хоть и одного типа, но очень разные. А если честно.. . Не начинайте играть. Вернуть бы мои зря потраченные полтора года...
я раньше не играл ни во что, но как-то друг в ла2 затянул)) сейчас, что бы не пробовал, возвращаюсь в ла2
Scryde.ru - выбирай линейку
Роман
Lineage II нармик
Тут очевидно Линейка, вы что ребят в Линейке много чего интересного, она очень затягивает. иеня брат в неё научил играть в 10 лет до сих пор играю
Лучше удали их, я так задротить в lineage II стал, 6 лет уже бросить не могу :)
удали их нафиг (если скачал) и иди на улицу=)
вов-ка
Саша Билый
По скольку речь зашла про линейку, могу порекомендовать хороший сервачек "zone-pvp", играю лет 5, все круто. Печатайте "zoneпвп la2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.