Что-нибудь с крутым сюжетом, проработанными персонажами и драматичными моментами.
Что-то запоминающееся. Любой год выпуска, любой жанр.
Прочие компьютерные игры
Посоны, подскажите игрулю интересную.
GTA IV, или SA
http://rutor.org/torrent/133783/call-of-cthulhu-dark-corners-of-the-earth-2006-pc-repack обязательно попробуй, игра шедевр, затягивает после вступительного уровня.
А ну тогда Mass Effect(1,2,3)там это всё присутствует. Мне кажется только в этой игре есть и драма и крутой сюжет. А в ГТА какая же драма.
Калл Оф Дьюти, Батфилд, Скайрим, Рисен 2, Масс Еффект, ГТА 4, Фаллаут 3, Сталкер, Хомфронт, Метро 2033...
ммммм. . Ходячие мертвецы классная игра по комиксу, Dark Souls- не помню есть на комп или нет, I Am Alive только на игс бокс пока, Journey ( короткая но очень красивая но правда нет боевки но всеже очнь классная) Alan Wake- цепляет сюжет! Анабиоз: Сон Разума - супер атмосферная игра, Amnesia: The Dark Descent -Играть в «Амнезию» надо непременно ночью. Обязательно одному и в темноте. И в больших громких наушниках. Именно тогда будет достигнут правильный эффект! Dead Island- зомби хоррор, Call of Cthulhu - Dark Corners (легендарный ужастик, один из лутших своего жанра) ! !но вроде все выбирай что по душе)
Все новинки в этом плане херня! (честно)
Более менее новое так эт Метро 2033 или Драгон Эйдж
А если на год похуй, тогда Фаренгейт, Биошок, Портал 1,2
Binary Domain
Посмотрел коменты.. . я в шоке! А как же Макс Пэйн и Макс Пэйн 2?! Самое то! Не сюжет, а сплошная драмматика! Проработанные персы.. . атмосфера.. . нуар.. . комиксы, Макс Пэйн - это культовая игра! Только проходи по порядку ;)
властелин колец противостояние и звёздные войны
Блин Maincraft и всё игра игр особено с ис вс и рп