Прочие компьютерные игры
через торрент скачала игру, пытаюсь начать устанавливать её, но открывается NERO
и просит записать данные на диск, как установить игру без записи диска?
Вы вероятнее всего скачали образ диска с игрой. Образ можно открыть через программы-эмуляторы. Наиболее популярной считается daemon tools. Ее можно скачать с официального сайта http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite . У nero тоже есть такая функция, правда не могу сказать есть ли она у Вас или нет.
или даймонд тулс лайт, бесплатная в отличие от ULTRAISO
да кстати если полная версия неро, то он тоже может виртуальный дисковод создавать.
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
походу это образ
правой кнопкой и открыть с помощью алкоголь или деймон и смонтируй образ
на до открыть в программе UtraISO
видимо вы скачали образ в формате iso или другом. откройте его утилитой Ultra Iso или Daemon Tools наидете там exe -файл и устанавливайте.
Нажимаешь на файл правой кнопкой мыши и выбираешь открыть с помощью и выбираешь ту программу которой хочешь открыть например daemon tools.
Потому что это образ диска его нужно распаковать в папку или записать образ на диск
скорее всего это образ, скачай деамон толс и смонтируй этот образ
демон тулс нужен или что то другое для эмуляции