А вы как думаете?
я про гта4:
Хороший сюжет просто отличный
но машины ведут себя как коровы на льду (как будто на льду на летней резине)
некоторые миссии (слишком мозготрахательные) я бы удалил нафиг
нельзя войти в здания (в основном)
моды решают конечно многое но я на пс3 играю
Прочие компьютерные игры
GTA 4 великая игра или отстой?Я сам в нею играюPS3 и смотрю обзоры Мэда и он считает что ГТА4 отстой.Я уважаю его мнение
Гта 4 поебень полная я ее качал и устоновил поиграл немного и понял ничем от сан андрес или васити не отличается.... но каму как лично мое мнение поебень
Эта игра уже устарела.
хз чё там твой Мэд считает. По мне так лучшая ГТА со времен Vice City
я думаю что каждая игра gta сама по себе великая) )
именно гта открыла новые возможности игроку полный независимый мир и многое другое
Игра говнецо;
так побегать, нигеров помутузить
все миссии одинаковые
я её где-то за год прошол
так побегать, нигеров помутузить
все миссии одинаковые
я её где-то за год прошол
Свое мнение? Не, не слышал.
да нормальная игра, особенно машины крошатся чётко
честно сказать кажется ГТА 4 не дороботали
на вкус и цвет... как говориться.. .
для меня это лучшая игра в мире.. 7 раз прошел и еще прохожу. .
игра великая! !
а меда уважать не стоит.... (ИМХО! )
дополнительно:
если тебе нравиться гонять! рушить все! убивать! стрелять пофиг в кого в часности! -это игра не для тебя.. .
а если ты любишь реалистичность (не по графике а по игровому процессу, да и по графе тоже), всегда вникаешься в сюжет, переживаешь за ГГ. и т. п-то это для тебя...
игра великая! !
а меда уважать не стоит.... (ИМХО! )
дополнительно:
не знаю не какого меда но игра зачётная
2 вариант
Мнение мэда уважать не стоит он несет что попало а игру оценивай как хочешь это твоё мнение по мне игра не плохая но не лучшая в серии.