При деинсталляции Daemon Tools зачастую не происходит полного удаление всех компонентов (особенно если при установке возникали ошибки) - остаются неудаленные файлы драйверов виртуальных устройств (в папке C:\Windows\system32\drivers), а также записи в реестре (в том числе, и в секциях автозапуска) , что приводит к ошибкам при загрузке системы, ошибкам при переустановке/обновлении DT, невозможности окончательно удалить виртуальный привод.
ПОДРОБНО ЛОВИ НА МАЙЛЕ
Прочие компьютерные игры
Как удалить DAEMON Tools Lite. Я его пытался удалить но он не удаляется пишет что файлы задействованы в другой программе
http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker
http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ Попробуйте с помощью этой программы удалить-удачи!
Uninstall Tool тебе в помощь.
перезагрузись, если не знаешь где искать и удаляй после
Закрой все программы посмотри, диспетчер задач.
Отключи его через диспетчер задач т. к. он у тебя в автозагрузке, а потом удаляй .
1. Размонтиру образ из DAEMON Tools Lite
2. Удалить программу DAEMON Tools Lite с помощью "Программы и Компоненты"
суть ответа где то выше, но все таки хрень)
подробнее:
запускаешь демон тулс, в панеле где часы правым кликом "Виртуальные приводы"-выбираешь образ-"размонтировать образ" либо "удалить образ" после этой процедуры любой образ можно удалить с компа (и он не будет где то задействован) а затем и саму прогу удалить можно... только смысла не вижу удалаять прогу
подробнее:
У тебя есть Zona?
Если да, то удали там из загрузок, у меня получилось их убрать
короче. когда ты удалил с рабочего стола то потом заходишь в пуск, панель управления ищешь проги и компоненты нажимаешь правой кнопкой мыши на деамон лайт изменить удалить у тя происходит удаление. это может помочь на винду 7!
сначала закрой гаджет на раб. столе а потом удаляй!
Ищи в гугле - WindowsFix.
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Имелась такая проблема, решить получилось с помощью этого: