Прочие компьютерные игры
Подскажите mmorpg с хорошей графикой .
Лучше если какой-нибудь CryEngine . Графика чтобы реалистичная была. Тока не надо писать Алоды, линейка, вов, перфект ворлд . Я в них играл все в плане графики УЖАС.
APB Reloaded-Есть определённые минусы там задроты с евро сидят и читаков кучка (Админом по барабану собственно)
Requiem-Пост апокалиптическая MMORPG(советую сам в неё долго играл)
Rift-Платная (И за это платить не стоит)
Aion-Тоже само то и рифт (потратишь кучу денег и времени на это го**о)
World of tanks-Без тактического мышление на*** туда не суйся обматерят наругают и т. д.
Fallen earth-Похожа на фаллаут, графика хорошая, но она довольно унылая.
Seven souls-Мультяшная графика (20 лвл и опять скукота) +(там мобы очень похожи что на 1 лвл что и на 20 одинаковые)
Jade dynasty-Тоже графика норм (сам играл до 65 уровня) там их вроде сейчас 150+
Battle of the Immortals-Похожа на диабло только графика хорошая, а если разобраться прям вообще няшко
Вообщем если что пиши название мне в почту я тебе скажу какая хорошая, а какая так го*но
World of Tanks
танки прорисованы до мелочей=))
Aion, Rift
Не играй в это дерьмо!
нелюблю этот жанр.... но вот в Стиме видел парочку, по скринам вроде норм : htt p:/ /store.steampowered.c om/genre/Free to Play (пробелы убрать) Fallen Earth Free2Play, Pandora Saga: Weapons of Balance, EverQuest® II Free-To-Play. Your Way.™
Вот есть APB Reloaded, сам играю в нее, там и графа на максимум хорошая, и вобще играть интерестно) htt p:/ /stor e.steampowered .c om/app/113400/
Властелин колец онлайн. Эта игра стола бесплатной в прошлем году
Ведьмаг