Прочие компьютерные игры

Кто играл уже в Diablo III стоит покупать ключ или ну нафик? ) игра хотя бы на уровне со 2 частью или разочаровала?

Играю уже больше недели колдуном, 49 лвл, найтмар, 3 акт. Игра сильно затягивает, отличный игровой процесс, чем выше сложность, тем больше требуется командная игра, в сингле скучновато. Графика уже немного устарела, но нарисовано все красиво, атмосферно, визуальное исполнение заклинаний и навыков на высоте. Вещи часто падают не для твоего класса, но в этом плане выручает аукцион, всегда можно что-то подобрать для себя и подешевле. Крафт у кузнеца и ювелира пока не слишком востребован, легче и дешевле купить на аукционе. Интересно, когда не получается завалить рарного моба, меняешь навыки, пытаешься придумать какую-то тактику. Кстати, в плане новой системы навыков, на мой взгляд, третья часть сильно выигрывает у второй: не надо качаться по новой из-за неправильно вложенного очка навыка или если хочешь прокачать другой билд - все можно переделать за пару кликов. Хардкорным игрокам не нравится, что игра сама распределяет характеристики - для меня это плюс. также понравилось то, что при наведении курсора на вещь сразу показывается, чем она хуже и лучше уже надетой.
Если сранивать со второй частью, то мне третья больше понравилась. Взял европейскую версию игры за месяц до релиза на battle.net - не жалею.
Едік Вальковец
Лучший ответ
зачем что-то покупать, если всё уже взломано (ну или скоро будет взломано).
пока незнаю жду торрентэдишен
Не играл и не планирую :-).
Увы взломано не будет, ибо вся игра находится на серве у близзов, а покупать будем всего лишь клиент игры, и ждать надо 7 июня тогда выйдет русская версия и стоить будет 1000 рублей,
сейчас цена 2400 за английскую версию (
З. Ы. "На вкус и цвет товарищей нет" так что на твой вопрос весьма проблематично ответить
единственное что могу посоветовать подождать 7 числа и повторно задать вопрос
В принципе можно? А вот нужно ли?)