Прочие компьютерные игры

Игра Skyrim: На меня нападают некоторые жители без всякой причины

На меня нападают некоторые жители без всякой причины.
Сначала напали Торвар, Атис и Рия (рекруты Соратников, причём все квесты у них Я сделал) , их убила охрана, после странствий по Скайриму вернулся в Вайтран, а они на месте, и уже не нападают.

Второй раз подобное случилось только что: на этот раз на меня напал кузнец Алвор из Ривервуда и торговец Элриндир, последнего тоже убила охрана.

не подскажите в чём проблема? кто-нибудь сталкивался с этим.

PS: Персонаж не страдает ни вампиризмом, ни ликантропией, преступлений не числится, все штрафы, если они были, оплачены. Все доступные квесты сделаны.
игра в бешенстве
Александр Ханьжин
Лучший ответ
Я попыталась обшмонать торговца пока тот отвернулся. Он спалил и напал вместе со своей сестрой. последнюю убила и она исчезла. А торговец бессмертный какой то, сколько не бей. Я вышла из лавки и позже (15 сек.) вошла а он снова на меня кинулся и даже на улицу и за пределы деревни выбежал за мной с булавой на перевес. ОБИДНА-А-А!
Баг известный. Обычно помогает уплата штрафа. То есть, нужно на виду у всех украсть, например, у лавочника с прилавка 1-2 предмета. Когда стражники схватят - решить вопрос полюбовно. Как правило, после этого все успокаиваются.
Действительно достаточно в таком случае попытаться стащить кошелек у стражника в вайтране, заплатить штраф 25 золотых и в ривервуде никто агриться больше не будет.
У самого начались проблемы с багом на агрессивных персонажей из ривервуда после того как скрытно убил аликарцев в вайтране и сбежал под зельем невидимости. Игра видимо не поняла как с этим быть и натравила на меня обычных людей в ривервуде.
&O
"meylis Orazov "
Возможно если ты не давно избавился от "дара зверя" ликантропии то на тебя могут нападать соратники, хотя точно я не знаю про кузнеца
Teymur Resulov
У меня тоже была такая проблема, там был квест когда нужно было подкинуть кольцо персонажу, если тебя заметили тогда значит на тебя будут наподать.
Игорь Ким
Да жители наверно пьяные, в рифтене, на меня вчера тоже напали все, кроме стражи. без всякой причины.
дак не играй если нападают росто нубы они бешеные) )