Прочие компьютерные игры
Вопрос по игре Skyrim. Нужно ли вступать в тёмное братство?
Я проснулся в заброшенной хижине, на шкафу сидела наглая самоуверенная девка, и говорила что она из братства и я должен убить трёх связанных людей. Сказала что на одного из них у них контракт. Я не знаю, можно ли в этой игре делать плохие поступки и я убил девку на шкафу и освободил связанных. Вот такой я добрый. Однако как я узнал я мог и присоединиться к братству. Что делать?
Вступать не обязательно. Я вот тоже ее убивал и не жалел ни сколько. Хотя чего греха таить - в другом прохождении все-таки вступил и прошел. Скажем так - потеряешь не слишком много, если не вступишь.
У ТБ интересные квесты, хотя в Oblivion-е эта гильдия интересней была. В Skyrim-е мне не нравится, что приходится убивать императора. Почитайте внутриигровую литературу - благодаря ему Империя еще относительно легко отделалась, без Тита Мида 2 Талмор сможет серьезно укрепить позиции. Но это совсем другая история...
Уже не присоединишься. Собственно единственный путь к темному братству ты запорол.
> Кот Мару, я не спрашиваю как к нему присоединиться, я спрашиваю нужно или нет.
Не обязательно. Но желательно, ибо сюжетная линия братства очень хороша
> как разработчики игры могли придумать миссию, которая обязывала бы игрока,
> а возможно ребёнка убить связанного человека.
У игры рейтинг 18+, какие ребенки тут могут быть?
можно делать всё что хочешь, сюжетные персонажи не умирают, а остальные. . может 1-2 квеста не будет если городской житель. А нужно ли это сам решай, для вора очень желательно, другим чарам один хрен - весь лут с заданий на продажу.
во-первых ее нельзя убить поскольку она основной npc в игре. Во вторых ты уже не присоединишься к братству. И в третьих к ниму конечно стоит присоединиться поскольку там классная компания с неожиданным повооротом. Наверно лучше ее только за воров из рифтена
ты убил вождя тёмного братсво и ты её убил так что уже туда не вступишь. А делать можно что захочешь только когда убиваешь мирных стражникам на глаза лучше не попадайся.
Эмммм.. . ее можно убить? Она же квестовый персонаж. Ну тогда никак
Так этой тупой ш*юхе и надо!
Ну, собственно, никто не заставляет, пройти основную линию можно и так. Если ты ее убил, то уже не вступишь. А так - я бы советовал вступить. На мой вкус - одна из самых интересных сюжетных линий в игре. Тем более, что не такие они и плохие, если переживаешь за моральные аспекты. Тут как в Фолаут - убивать плохих - хорошо =)