Без читов все можно.
Понадобится:
1. Зачарования 100 - все перки на усиление чар
2. Алхимия 100 - все перки на усиления зелий
3. Твоя броня (легкая тяжелая) 100 - все перки
4. Твое оружия (я так понял лук) 100 - все перки
5. Кузнечное дело 100 - перки на твою ветвь (легкую тяжелую)
6. 2 комплекта брони первый комплект брони (дешевый) - фалмерский шлем, любая броня, любые перчатки, маска кросис, кольцо, ожерелье.
второй комплект - полный сет твоей брони (Даэдра либо драконья легкая) Кольцо, ожерелье.
Берем первый комплект зачаровываем великими камнями на алхимию и кузнечку (по два зачарования где это возможно) Одеваем (фалмерский шлем и маску кросис можно одеть одновременно) Делаем зелье на повышение навыка зачарования и повышения навыка кузнечка (При всех бонусах зелья должны быть +25-35% кузнечка +110-150%) Теперь под этими зельями и во всей броне улучшаешь второй комплект на верстаке и камне. Так у тебя офигенный класс брони (500-1500) и урон (100-400) Но можно сделать больше, под зельями и первым комплектом брони зачаровываешь всё, что возможно на + к навыкам броня (легкая и тяжелая) и оружие (лук) . Если все сделал, то урон на луке должен быть 900-1300, а на броне класс 2000-3500 на легкой, и 3000-5000 на тяжелой
Прочие компьютерные игры
Вопрос по игре Skyrim. Я у кого то видел урон на луке под 1000 и больше и класс брони по 3000-4000. Как так сделать?
Это скорее всего лук и доспехи Ауриэля или как-то так, там если с лука стрельнуть в солнце то с солнца сыпятся осколки и убивают врагов. Я ещё не дошёл до этого уровня, но уже слышал об этих доспехах и луке
да так не интересно
не ребят так не интерестно