Прочие компьютерные игры

Что такое скайп?

✔Skype ( Скайп) — это простая компьютерная программа (уже русифицированная), благодаря которой можно звонить другим абонентам Скайп во всем мире совершенно бесплатно. Т. е. обеспечивается бесплатная шифрованная голосовая и видео связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной и мобильной телефонной сети. Возможна организация конференц-связи (до 25-и абонентов, включая инициатора), передача текстовых сообщений, файлов, показ вашего рабочего стола, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала).

Что такое скайп? Skype – это множество способов связи:
●Поиск людей. Нет ничего проще, чем добавлять друзей и близких в записную книжку Skype – ищи, выбирай, добавляй.
●Звонить со Скайпа – это просто. Просто выбери вкладку набора номера, введи номер и нажми зеленую кнопку звонка.
●Бесплатные видеозвонки. Возможность видеть собеседника – бесплатно. Не забудь про новую функцию.
●Отличное качество связи. Гарнитура, специально разработанная для Skype, гарантирует безупречное качество связи. Качество связи и на простой гарнитуре вас приятно удивит.
●Общаться со всеми и сразу. Звонить или создавать чаты в Skype очень просто. Отправьте ссылку всем, с кем хотите пообщаться. К разговору смогут присоединиться все желающие, даже если они не зарегистрированы в Skype.
●Повседневное общение. С групповым чатом вы сможете всегда быть на связи с друзьями. Он отлично подходит для того, чтобы обсудить планы на выходные, книгу, а также поделиться фотографиями милых котят.
●Обмен важной информацией. Выведите сотрудничество на новый уровень. Демонстрируйте экран другим пользователям и работайте совместно. Отправляйте фотографии и файлы любого размера, не прерывая беседы.
●Звонки на мобильные и стационарные телефоны. Будьте рядом со своими родными и друзьями, где бы вы ни находились. Благодаря выгодным тарифам Skype и отсутствию пиковых нагрузок сети вы можете связаться с родными, как только начнете скучать по ним.
●Родные и близкие всегда рядом. Всем нравится устраивать регулярные посиделки с друзьями и родными. Сейчас, когда бесплатная групповая видеосвязь доступна каждому, это просто как никогда.
Источник: подробно►http://www.lanberry.ru/ip-telefoniya/chto-takoe-skaip
Сергей Хребтов
Лучший ответ
что такое Google?
Монте Кристо
это жопа! не ходи туда
Rich Guy
Skype (МФА: [skaɪp]) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.

Программа также позволяет совершать конференц-звонки (до 25 голосовых абонентов, включая инициатора) , видеозвонки (в том числе видеоконференции до 10 абонентов) , а также обеспечивает передачу текстовых сообщений (чат) и передачу файлов. Есть возможность вместо изображения с веб-камеры передавать изображение с экрана монитора [2].

Программные клиенты Skype выпущены для операционных систем [3]: Windows, Mac OS X, Linux, iOS, Windows Phone 7, Windows Mobile, Google Android, PSP, Symbian. Также была выпущена версия для Java.
это как аська только можно общаться по видео
Сергей Дзюба
можно общаться как по телефону если звонить скайп + скайп вообще бесплатно в любую точку мира, так же поддерживает видеосвязь, есть еще для мобильных устройств
Не пробовал в гугл писать что такое скайп?
Может видио-чат с друзьями!