Прочие компьютерные игры
Как настроить эмулятор Xbox 360 ???мой СКАЙП wrestlemania9991!!!
Ты его напиши сначала, этот эмулятор.

1 - Давай разберёмся, тебе зачем этот эмулятор? Как называются те игры которые ты хочешь эмулировать на компе? Возможно что некоторые из них портированы под компьютерную платформу. Тебе достаточно установить комповые игры и всё.
2 - Если тебе так приспичило играть в XboX-игры на компе, тебе придёться тогда раскошеливаться. Это значит купить внутренний PCI-тв-тюнер стоимостью на 150$ - убедись перед покупкой что на который ты ещё не купил, есть антенный вход для XboX-приставки. Покупаешь потом саму приставку XboX.
3 - Открываешь корпус своего копа. Устанавливаешь на PCI-слот купленный тв-тюнер. Закрываешь корпус. Вставляешь в антенный вход тюнера, сзади своего корпуса компа кабель от приставки XboX.
4 - Включаешь комп, Устанавливаешь драйвера с тв-плееровской программой под свой тюнер. перезагружаешь комп после установки всего добра. После перезагрузки запускаешь тв-плеерную программу и ловишь тот канал по которому подключена твоя игровая приставка XboX. Возможно что на тв-плеерной программе сразу будет услуга перейти на такой то вход кабель и тебе просто надо будет нажать, там на тв-плеере, на специальную кнопку к "HDMI".
5 - Потом вставляешь XboX-диск в игровую приставку XboX которая подключена к тв-тюнеру и на тв-плеерной программе, на своём компе, делаешь полноэкранный режим. И играешь на здоровье в XboX-приставку которая подключена к компьютерному тв-тюнеру.
То есть PCI-тв-тюнер (внутренний тюнер) - это такой внутренний телевизор для твоего компа. Так же ты к тв-тюнеру можешь подключить параболическую антенну и смотреть телеканалы на своём компе. А эти эмуляторы под PS3, под Wii и под XboX они конечно, возможно, рабочие. Но учитывая тот факт что ещё не скоро придумают такие мощные компы на которых будут летать мощные видеоигры, которые за последнее время выходили под игровые приставки, эти игры на на таких компах как твой или мой, не запустятся. Лучший вариант будет. хоть и дорогой, купить игровую приставку и PCI-тв-тюнер c HDMI-входом для приставок.