Прочие компьютерные игры

Эмулятор XBOX-360 (как переделать .iso в .xbe ?)

скачал к себе на комп эмулятор x-box 360 (в архиве находились папки Cxbx-0.7.8c и Xeon_10).Фаил .exe нашёл, но эмулятор читает только .xbe а уменя игры формата .iso . как переделать?
Oleg Dryukov
Способ запуска игры: Эмулятор Xbox 360.(потребуются проги xISO, Xbox Backup Creator,
xeon 1.0, ну и образ игры для xbox 360)
1. Скачиваем образ игры для Xbox 360
2. Скачиваем эмуляторы
3. Распаковываем эмуляторы в произвольную папку на жёстком диске.
4. Открываем программу xISO, вылетит сообщение про драйвера, жмём ок.
5. Tools -> xISO Studio -> закидываем туда образ диска -> File -> Save.
Указываем куда сохранять файл и ждём примерно 10 минут.
6. Открываем Xbox Backup Creator.
Options -> Drive Specific и смотрим что-бы были отмечены такие параметры SH-D162C ;
Xbox 360.
Image Tools -> Xbox Iso Type отмечаем Xbox 360 и жмём Image Browser.
7. File -> Open Image File -> Выбираем скачанный нами образ
Выбираем файл default.xex -> правая кнопка мыши -> Extract (указываем директорию)
8. Находим этот самый default.xex и переименовывем его в default.xbe
9. Вновь открываем xISO.
Tools -> Patchs -> ”XBE: Devkit -> Retail”. Выбираем только что переименованный файл
и жмём ок.
Вылетит сообщение что всё удачно пропатчено.
10. Открываем Xeon.
Вылетит сообщени с текстом: Xeon.ini not found, writing new file with defaults.
Startup complete.
Закрываем.
11. Вновь открываем Xeon.
Options -> General. Снимаем галочки с ”Use Log File” и ”Show Framerate”.
Далее настраиваем Graphics и Audio под себя.
12. File -> Load XBE -> Выбираем файл default.xbe, ранее нами переименованный.
Жмём ОК. Вылетает сообщение об ошибке, вновь ОК.
File -> Load XBE -> Выбираем созданный нами образ в формате .xiso и жмём ОК.
Alexandr Golovachev
Лучший ответ
бред, не ранее чем лет через 5-10 что-то такое может появиться
Эмуляторы то есть только работают они пока настолько криво что проще считать что их нет.
K*
Kuanysh******* *******
эмуляторов XBOX-360 не существует это развод но если ты всетаки запустищ чтото то комп нах сгорит)
как открыть xISO?
Такой себе способ нихрена не понять как xbe файл сделать
лол на xbox 360 есть xeon интересно а можно что то помимо на замену xiso ибо открыть нечем
Это скорее всего эмулятор Xbox Original
Вот прошло 7 лет и ничего не изменилось!!!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИ РАЗВОДКИ!!!! Вон уже криво рабочий эмуль пс3 сделали А ПРО ХБОХ ДАВНО ЗАБЫЛИ!!!
нету эмулятора бокса и пс3 и не будет. у них архитектура для эмуляции слишком сложная. да и ненужно это никому. аркаду мона счас за 10к купить сам прошится и играть на здоровье.
Vincent Vega
Что-то все равно не помогло. Та же ошибка с errorom
Вы были правы спустя 10 лет эмуляторов как грязи, даже на xbox one есть из