Прочие компьютерные игры
Люди кто прошел ГТА 4 - вам вопросец...
Всем здорово!! ! Люди кто прошел ГТА 4: какой конец у игры?? ? Опишите подробно плизззз!! ! Дам 10 баллов!!!
Джимми Пегорино предложит тебе работу вместе с Дмитрием Раскаловым. Нико позвонит Роману, тот посоветует работу, так как Нико имеет мало денег. Нико позвонит Кейт, и спросит у нее как поступить.
От Твоего выбора зависит какая из двух коноцовк игры будет в финале.
Если ты Убьешь Дмитрия Раскалова - то на свадьбе Романа и Малори погибнет Кейт. Потом тебе предстоит убить Пегорино.
Если ты Согласишься на работу - то на свадьбе погибнет роман. Потом тебе предстоит убить Дмитрия.
Концовка со гибелью Кейт.
Езжайте к Джейкобу, он будет отмечен на вашей карте. Далее, вы увидете ролик, и должны будете преследовать джип в котором будут пытатся уйти парни Пегорино. Стрелять в них не стоит - джип взорвется, и вы не попадете к Пегорино. Доехав до заброшенного здания, вам покажут ролик, после вы должны будете перебить врагов, зайти в здание, там вы обнаружите Пегорино, тот в свою очеред будет пытатся сбежать от вас. Двигайтесь за ним, по пути бейте всех на своем пути. На пирсе, Пегорино прыгнет в лодку, но вы должны взять байк, не смотря на стоящий рядом катер. Преследуйте пегорино по берегу, это достаточно просто. Покажется вертолет с Романом и Джейкобом, вы должны будете на него запрыгнуть - на вашем пути удет переграждено мафией, сверните на лево по берегу, там будет трамплин. После этого, вы должны будете залезть в вертолет - очень много раз нажмите клавишу прыжка. Преследуйте катер уже в роли пилота, стреляйте по лодке из пулемета. У острова Счастья, вы увидете ролик как Нико сажает горязий вертолет, а Пегорино убегает по острову в это время. Перебейте оставшуюся охрану, идите за Пегорино. Тот будет за палаткой с хотдогами, в кустах. Убейте его.
Концовка с гибелью Романа.
Подберите Джейкоба. После преследуйте парней Пегорино, они снова вас приведут к Дмитрию и Пегорино. Перебейте охрану, бегите ко входу в дом, перебейте охрану там. Вам покажут ролик, в котором Дмитрий убивает Пегорино, и бежит на крышу. Двигайтесь за ним, бейте охрану. Дмитрий будет пытатся улететь на вертолете, тогда Нико зацепится за подножку, но его сбросят в воду, благо, рядом будет катер. Преследуйте вертолет, уворачивайтесь от ракет. Вас подберет на вертолете Джейкоб, когда он спустится пониже - запрыгните на вертолет. После, преследуйте Дмитрия уже на вертолете. Джейкоб сумеет подбить вертолет Дмитрия, однако ваш вертолет тоже будет гореть - вам покажут ролик, где вы совершите посадку на острове Счастья. Добейте охрану, догоните Дмитрия и убейте его. Это - последняя миссия из основного сюжета GTA 4.
Концовка со гибелью Кейт.
Концовка с гибелью Романа.
их 2: там будет выбор: cотрудничать с Дмитрием или убить его сразу если выберешь сотрудничать то тебя бросит Кейт и убьют Романа а потом ты убьешь Дмитрия, если сразу убить Дмитрия то убьют Кейт потом надо будет убить Пегорино