Прочие компьютерные игры
Какие системные требования Minecraft на Android?
Мне надо знать там какой нужен процесор, опяратива, ? ) Он вроде даже не minecraft называется а Minebilder
Он называется Minecraft Pocket Edition.
А для него требуется около 1ГГц, и 256РАМа. По крайней мере, должно хватить для комфортной игры.
ОЗУ: 3gb
CPU: любой 8-Ядерный от 1.5H и более.
RAM: главное чтоб хватило)
Я описал, для комфортной, приятной игры с средней графикой. Если хочешь макс то:
ОЗУ: 4gb+
CPU:Snapdragon 710 (как минимум для макс)
RAM:тоже самое.
CPU: любой 8-Ядерный от 1.5H и более.
RAM: главное чтоб хватило)
ОЗУ: 4gb+
RAM:тоже самое.
Прошло 10 лет.
Как пример напишу свой телефон и графон на каком тянет.
Realme i9
ЦП- snapdragon 665 2.400ghz x8
Видеочип-Adreno 610.
ОЗУ-4гб +3(файл подкачки)
Тянет на максималках с прорисовкой 7 чанков (это если нужны стабильные 51-60фпс)
Realme i9
ЦП- snapdragon 665 2.400ghz x8
Видеочип-Adreno 610.
ОЗУ-4гб +3(файл подкачки)

Ну где-то так озу2-3гб
Проц 8 ядерный от 1.4
Для комфортной игры
Проц 8 ядерный от 1.4
Для комфортной игры
ОЗУ: 1 ГБ свободно ( ещё зависит от дальности прорисовки фрагментов )
CPU: 8 ядер от 1.4 Ггц
OC Android: 5.1 и выше
Настройки: дальность прорисовки фрагментов минимум.
Это всё для игры, не обещаю что будет конфортно
CPU: 8 ядер от 1.4 Ггц
OC Android: 5.1 и выше
Ну да, у меня на Huawei Y5 2017 с 2 гб оперативы, процессором mediatek и mali-400mp играть более-менее можно, но не очень комфортно. Роман Загребин всё правильно сказал.
на сколько?
У меня стоит MCPE 1.1.5
На android 4.4 (KitKat)
ОЗУ: 1 ГБ
Процессор mtk (Не помню точную модель)
Лагов почти нет, маленькие пролагивания на серверах и то не на всех (Вообще это проблема сервера).
Также лаги при запуске сервера и при запуске самого mcpe, а также настроек.
На android 4.4 (KitKat)
ОЗУ: 1 ГБ
Процессор mtk (Не помню точную модель)
к сожалению сейчас требования выросли