1. Запускаем игру.
2. В меню нажимаем клавишу Home.
3. Сверху опускается окно, Нажимаем кнопку Создать новый профиль.
4. Теперь выбираем, Создать автономный профиль.
5. Вписываем любое имя на английском. и жмем Отправить.
6. Теперь жмем Готово. Можно предварительно настроить профиль если нужно.
Все. Сохраняемся в доме у постели нажатием клавиши F по умолчанию. Загружаем в меню GameLoad.
Прочие компьютерные игры
Как сохраняться в GTA 4. Просит какую-то регистрацию. Помогите плиз)))
Не знаю
1. Запускаем игру.
2. В меню нажимаем клавишу Home.
3. Сверху опускается окно, нажимаем кнопку Создать новый профиль.
4. Теперь выбираем Создать автономный профиль.
5. Вписываем любое имя на английском и жмем Отправить.
6. Теперь жмем Готово. Можно предварительно настроить профиль, если нужно.
2. В меню нажимаем клавишу Home.
Владимир Шинкаренко
ага фиг тебе нету там такого там только надпись зайди на сайт что б регистрацию сделать на сйате а если есть бесконечное загрузка профила не когда то работала но сейчас нет
1. Запускаем игру.
2. В меню нажимаем клавишу Home.
Можно попробовать отключить интернет.
1. Запускаем игру.
2. В меню нажимаем клавишу Home.
1. Запускаем игру.
2. В меню нажимаем клавишу Home.
Иншаллах Все Будет Машаллах
Найс украл
Евгений Барсуков
Ты мне не агаличь
Почему не могу включит кнопку home
нажимаю не работает
Федор Золотухин
такаже фигня
home не работает нифига
не работает хоме: (
ну а как тогда сохранятся на WINDOWS 10 пиратка, у меня клавиша HOME не работает
а без это фигни нету а то я нажимал уже 100 раз и нифига
Просто зарегайся и ноу проблем
Владислав Дедушев
А если пиратка?)
ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ СОХРАНЕНИЙ:
1. В игре нажми клавишу хоме (на клавиатуре) .
2. В открывшемся сверху меню нажимаем Создать новый профиль
3. Далее выбираем Создать автономный профиль
4. Введи имя профиля и нажми Отправить
5. После создания профиля нажми Готово Теперь тебе доступны сохранения - Заходи в свою хату, подходи к кровати и сохраняйся.
4. Введи имя профиля и нажми Отправить
Артур Зарипов
спс чувак, думал что надо регаться на сайте рокстар, спс огромное ещё раз!
Артур Зарипов
не на сайте рокстар, а в сошлклабе