У меня тоже стоит 1 Гб оперативки и я спокойно играл в эту игру на самых низких настройках. Я прошёл GTA 4 на 80%. Операционная система у меня Windows XP SP3, видеокарта 512 Мб. Для Windows Vista SP1 требуется 1,5 Гб для игры на самых низких настройках.
Если интересно, официальные требования Grand Theft Auto IV следующие:
Минимальные:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1,5 ГБ
• 16 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.
Рекомендуемые:
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.
Прочие компьютерные игры
Как думаете 1 gb Ram этого хватит чтобы Gta IV шла на минималках?
Не жаль процессор? Думаю, как минимум еще 512Mb докупи, а лучше 1Gb
Сомневаюсь я что то, чтобы гта 4 пошла нужен windows vista sp1 а для висты стока оперы маловато
да, хватит
хватит
Да. Но между каждым шагом Героя можно будет спокойно покурить )))
Да, думаю хватит
Хватит
если у тебя XP SP3 то вроде должно пойти, но лучше прикупить еще 3 + хорошую видюшку
нет надо 2 гига....
хватит
У меня 2 гига стоит и хватает на МАКСИУМ, ВЫСОКО, ОЧЕНЬ ВЫСОКО. так что пкупай ещё гиг памти
ща вот минемальные требования
Опирационная система windows XP SP3
Процессор Dual core processor (Intel Pentium D)
Память 2GB
Свободное место 18GB
Видео 512MB Direct3D 10 или Direct3D 9
DVD-ROM dual-layer drive
Опирационная система windows XP SP3
Память 2GB
Свободное место 18GB
Видео 512MB Direct3D 10 или Direct3D 9
DVD-ROM dual-layer drive
у меня у кореша 1 гиг ему хватает тупит не так уж сильно играть можно правда у него видяха на 512
должна пойти, но всё ещё зависит от процессора с видиокартой
маловероятно
смотря какая читота у оперативки
если-333мгц то вообще не запустится,
а если 1800мгц пойдёт, но будет немного подтормаживать
главное чтоб проц. был мощный и видюха!)
если-333мгц то вообще не запустится,
с 1 GB RAM, когда ты включишь игру, ты сразу передумаешь в нее играть
нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, и ещё раз нет!!!!