Прочие компьютерные игры

Как уменьшить размер чата в Самп?

Здравствуйте, у меня вопрос, я играю в гта са мп при разрешении 800^600 точек, повысить разрешение я не могу видеокарта очень слабая, а при таком разрешении, чат очень большой, некоторые сообщения выходят за край монитора, я гдето слышал, то что можно уменьшить размер чата, какойто командой. помогите пожалуйста.
Если не ошибаюсь.. . /pagesize 5
Юра Каптола
Лучший ответ
А у моего знакомого другая проблема, половина символов в чате очень огромные, другая половина средняя, третья вообще маленькая. Кто сталкивался с похожим?
/pagesize
Gug
/pagesize - это количество строк. Здесь ставим 15
/fontsize - это ширина строк. Здесь можно ставить 0
/pagesize 15 самый нормальный
Или /pagesize или /fontsize
Там сам разберёшься.
/pagesize
Vitaliy Shlyakhetko
/pagesize или /fontsize
Roma Kolbaia
/pagesize
А как увеличить?
Уменьшить / Увеличить количество строй в чате - /pagesize.
Уменьшить / Увеличить размер чата ( какую часть экрана он будет занимать ) - /fontsize
/pagesize это на сколько чат растянется вниз, а /fontsize это размер шрифта в чате
/pasesize
/fontsize
Беляева 40
/pagesize 5
Aleksandr Golubkov
/fontsize 10-20
Vasiliy Michurin
/fontsize
Если у тебя большой чат то пиши /pagesize 10
А если у тебя маленький чат то пиши /pagesize 20
Если помог с тебя спасибки))
Заходим в "Компьютер" > Документы там находим папку > GTA San Andreas User Files > CR-MP > GenerationC и открываем блокнот > sa-mp. Так вставляем fontsize=1 - Это крупный шрифт в чате. ime=1 это вывести иконку с языком на котором вы пишите.
/pagesize
Dr.oktay Amanullayev
Такая же фигня брат установил самп адон потом удалил а разрешение херня стало там просто вписал /pagesize 10 (минимум) и /fontsize 1, и все я играю на 1360х768 вроде бы
али сабыров правильный ответ красава!
/pagesize 10
/fontsize -1 Ставишь м всё норм
/fontsize 0
Alisher Tashmatov