Прочие компьютерные игры

Какой сервер посоветуете для активной игры в САМП?

Я довольно потный задрот в сфере самп. Качал аккаунты как на популярных проектах (Адвасн, Даймонд, Самп-Рп), так и на просто интересных (Ревент, PP, Радмир).
Хотел бы спросить, стоит ли переходить на Аризону? Меня от неё отталкивает 0 уровень РП и куча неадекватных школяров. +Без фрапса на этом сервере играть невозможно, нужно кидать опры на ловлю автомобилей, фрапс на ЖБ, фрапс на отчёты для повышения. А фрапс у меня убивает самп. Ну так что ?
Да ну нахyй.. не, если тебе важно ИМЕННО РП, то даже не заходи туда. А если поДМить, пострадать херней.. ну, это там можно.
Имержан Каримжанович
Лучший ответ
MTA не пробовал? Классная вещь.
Александр Воронов Пробовал пробовал, вкусная вещь но РП серверов мало. Какие-то онлайн маленький имеют какие-то просто загинаются сильно.
Да, однозначно стоит. Я как человек, который потратил много времени на аризону, советую вам там играть. Меня сильно напрягает система повышений, но жить можно.
Азат Ганиев
Александр Воронов Что там по интересным системам?
как же я далек от этих рп. Единственный рп в который я играл, был в 3-ей арме. И то, чтоб поиграть с пожилым фикалисом
Дима Щукин
не играть в самп
он загнулся уже
Радмир
аризона
Luxwen RP - 194.93.2.198:7777
Аризона - помойка. Если тебя интересуют капты - иди на Evolve RP. Если ты играешь с целью поРПшить - иди на Trinity RP. Там 80% игроков РП.
Лучше все таки идти на адванс рп Blue.
Наиль Валеев адванс давно уже устарел, ринго делает обновления не для игроков а для себя. У адванса было свое время когда онлайн был на всех 10 серверах минимум 500, но из-за скучных обновлений и наплевательского отношения от рингача и разработчиков этот проект можно сказать умер.
Samp RP Classic
Попробуй Аризону или Евольву, в крайнем случае Даймонд и Адванс, но не вздумай на нубо рп!
RDS или другие дрифт сервера, а в аризоне одни боты
Dance Four Life
Самп прогнил, с таким количеством багов и читеров лучше в него не играть. МТА довольно интересный лаунчер, это тоже как САМП, но он выглядит как идеальный клиент для этой игры, но РП серверов там вроде очень мало, но зато, там множество других более интересных режимов. Но вообще, сам решим Role Play - это х#йня для детей, он в Россию пришел из игры Копатель Онлайн.
Владимир К
Владимир Швечков самп крмп лучше чем мта самп жив и лучше гта 5 и мта проигрывает только крмп самп
Diamond rp.
Trinity RP 2 топ серв изи деньги
Это смотря какой сервер нужен - РП/РПГ/ДМтут уже на выбор.
Radmir RP 02 сервер
(туда иди)
Arizona rp или Radmir samp
Если ты жесткий рп, то на гамбит. Если ты хочешь полурп, то советую эвольа, сам там играю. Когда можем общаемся по рп, когда надо говорим по нрп без /b
бутылка
HostName: ITALY RP | КОРОНАВИРУС + АКСЕССУАРЫ | ЗАХОДИ! СОЧНЫЕ КАПТЫ, ТОПОВЫЕ АДМИНКИ/ЛИДЕРКИ. АДМ ОТ 25 РУБЛЕЙ, НАБОРЫ В ЛИДЕРКИ НЕ ПРОПУСТИ !!!
Address: 46.174.51.153:7777
Elcin Babayev
Поиграй на нубо РП. Там иногда себе настроение поднять можно, советую поДМить на ДМ серверах и подрифтить на дрифт серверах)
evolve rp очевидноо
Даймонд или радмир
Я считаю, Village, туда можно заходить 24/7, т. к. там очень мало народа
Radmir CRMP
Александр Воронов А что там интересного? В КРМП я мало играл, что там на Радмире ? (Я в ОПГ пойду )