Прочие компьютерные игры

Пацаны, попросите разработчиков Bethesda и Valve сделать Fallout 4 и Half Life 3

для этого нужно создавать петицию, и чтобы эта петиция собрала оч много подписей.
хотя скорее всего не получится.
я думаю разработчики работают над новым движком - и те и другие, а особенно bethesda.
+bethesd'е нужно сделать большой проработанный открытый мир, как это обычно у них и получается.
представляешь сколько на это уйдёт времени? года 2 минимум, если они конечно ещё не сделали новый движок. при том что ещё скоро выйдут новые консоли и под них нужно будет подстраиваться.

насчёт valve денег у них много благодаря steam, поэтому они особо не торопятся выпускать игры .
в основном они обновляют теущие их игры типо team fortress2 или left 4 dead и т. д.
ещё у них в разработке Portal 3 я жду нежели half life 3, потому что half life меня ни чем не впечатлил.
Евгений Токарев
Лучший ответ
Игорь Ковтонюк когда Portal выйдет?
фаллаут 4? она на 3-ем уже накосячили. Нельзя называть эту игру продолжением той легенды, а ты просишь дальше позорить это НАЗВАНИЕ
Андрей Горохов
Игорь Ковтонюк да ну, лично я тащусь от Fallout 3 и вообще от всех частей Fallout
Я из 2016-го года.... FALLOUT 4 вышла, норм так.... А о HL3 до сих пор ничего не известно
Позвони сам, чо нас просишь то
Игорь Ковтонюк чем больше позвонят или напишут, тем больше шансов, что обратят внимание
Ах да, я и сам забыл уж про халфу 3 (или эпизод 3). И правда надо позвонить!
Просил, говорят к августу сделают спешал фор ю)
Игорь Ковтонюк ты серьёзно говоришь сделают?