Пвп или пве - это чисто ваш выбор. Пвп - сражения с игроками. Пве - выпиливание боссов группами. И там и там требуются руки: ) Здесь уж сами смотрите, что больше привлекает - в вов пвп и пве находятся примерно на одном уровне, и одинаково интересны. А можно и совмещать - существует "двойная специализация" (стоит 1000 золотых) , позволяющая иметь две ветки талантов и переключаться между ними.
Что касается ветки для мага (не лучший выбор для новичка, имхо) - то для пвп качают фрост. Так же фрост подойдет и для прокачки (но если вы будете играть не на х1, разница будет несущественна) , потом при желании ветку можно будет сменить. Для пве лучше аркан (тайная магия) , он менее придирчив к экипировке. При наборе приличного шмота (на 80 уровне) можно будет либо остаться в аркане, либо сменить спек на файр.
Также (чисто имхо) советую не играть поначалу на х1 - лучше выбрать рейты чуть повыше, чтобы иметь возможность быстрее ознакомиться с выбранным классом (а вдруг не понравится?) . Игра на 80 уровне не сильно различается - на высоких рейтах просто тратится меньше времени на прокачку персонажа (а также профессий и прочего) , а в остальном все то же самое.
Прочие компьютерные игры
По какой ветке лучше качать мага в вов 3.3.5а
Похожие вопросы
- я умер в вов 3.3.5а и немогу возродится что делать помогите пожалуйсто!!?
- как в вов лич кинг 3.3.5а попасть в Запределье? только нормально обьясните.
- Обновление World of Warcraft - Wrath of the Lich King 3.3.5а до Cataclysm-а
- Подскажите баги для вов 3.3.5 на фарм цлк и тд
- какую ветку у мага в ВоВ качать? огонь или магию (лёд уже прокачал)
- WOW я жрец какую ветку лудше качать
- WarThunder. Какую ветку посоветуете качать ?
- Я играю у вов и мне нехватает денег и я хочу скачать чит на голди на 3.3.5 с какова сайта я могу ето зделать
- Игроки в WOW wotlk...установил патч 3.3.2,но хочу играть на 3.2.2а каким образом мне это сделать,подскажите пожалуйста!
- Сервер WOW 3.3.5. Помогите пожалуйста не знаю как создать сервер WOW а очень хочу 3.3.5