Как откатить версию до 3.0.1
Инструкция:
1. Обязательно найти/освободить место на жестком диске и скопировать всю папку с игрой в новую папку, в которой и проводить все эксперименты по откатам, обновлениям, добавлениям аддонов и т. п. (если не получится с патчами, аддонами и т. д. всегда можно будет быстро вернуться к исходной версии)
2. Удалить из папки с установленной игрой (WOW) все папки кроме папки Data
3. Удалить из папки Data файлы patch.MPQ и patch-2.MPQ
4. В папке с игрой найти файл realmist.wtf зайти в него любым редактором, потереть в нем все, что есть и написать следующее: set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com После этого нужно сохранить данный файл.
5. Подключиться к интернету
6. Запустить файл Repair.exe в папке с установленной игрой (WOW) (также можно скачать из этого поста)
7. Если появляется окно с надписью "Cannot connect to the server to ..." - повторяем п. 6
8. В окне Blizzard Repair оставить три галочки и нажать кнопку "Reset and Check files" (Сбросить и проверить файлы)
9. В течение нескольких минут пройдет проверка файлов (при этом ничего не должно скачиваться)
10. В конце проверки должно появиться окошко с надписью " Blizzard Repair has successfully repaired World of Warcraft" (Восстановление World of Warcraft успешно завершено. )
11. Отключиться от интернета и проверить версию запустив файл wow.exe из "экспериментальной" папки с игрой.
12. В итоге должна получиться версия 3.0.1 (8874).
13. После чего можно обновить клиент до нужной нам версии.
потом просто включаеш Repair.exe
Прочие компьютерные игры
Игроки в WOW wotlk...установил патч 3.3.2,но хочу играть на 3.2.2а каким образом мне это сделать,подскажите пожалуйста!
ну переустанови заново патч
Александр Урунбаев
Было бы это легко,я бы не стал сюда писать...спустить патч нужно,а я не знаю каким образом это сделать...черед Repair не получается!