Прочие компьютерные игры

Сталкер - Зов Припяти. Какое лучше оружие взять как основное для прохода в Припять? Там куча снорков и крыс.

Взял как дополнительное - снайперку, а как основное - автомат Калашникова. Уже 3 дня не могу пройти.
Андрей Ли
Дробовик и АК или Грозу, сам прошел не с первого раза, просто идти надо так чтобы народ вперед не шел, а тех же снорков у путей просто издали расстрелять, вот и проходил по три раза что народ кидался и кто-то погибал, не люблю такого.
Незабудь чото там будут приятности в том числе гранатомет РПГ, гранаты, СВД, и прочие радости, даже экзоскелет вроде был
Aлександр Тяжельников
Лучший ответ
Дробовик для монстров (использую 12 зарядный барабанный) , для монолитовцев автомат с оптикой.
Снайперку не тащи, почти сразу будет возможность добыть.
Soso Helicopter
бери СИГ-Стрелка с инфрокрасным прицелом. и дробовик что охотник даёт.
Анатолий Попов
Как основное АС ВАЛ, дополнительное - дробовик, вроде СПАС в Припяти есть
Галым Тлесов
ил 86 и 2 в запас и много оранжевых аптечек
шторм и хищник или отбойник
Gosha Vip
я с илом 86 проходил
СПСА-14 и абакан с гп-25
на основное лучше бери что нибудь из натовского оружия, тот же ил86 или гп37 (её можно заказать у Шустрого на скадовске) , на дополнительное как никогда подойдёт Рысь (снайперка, также заказываем у Шустрого) , в рюкзак можно ещё кинуть дробовик, побольше аптечек, гранат, бинтов и всякой другой полезной мелочи (патронов кстати нужно очень много) . Я эту игру с этим снаряжением 4 раза прошёл))))
Скачай артмани взломай игруху и бери любое оружие
бери дробовик и гранат по больше
Waldemar Ulrich