Прочие компьютерные игры

Так кто же всё таки больше пугает СТАЛКЕР или ХАЛФ ЛАЙФ 2?

В моём понятии
пейнкиллер - 2балла
халфа - 4балла
на сколько сталкер тянет?
Ни сатлкер и ни халва! Вы че? ! Я в дум играл - и то не особо страшно (были моменты, конечно, когда неприятно, но до ужаса далеко)

Наверно, вы товарищи в Sillent Hill не играли! Попробуйти любую часть, вот где ужас то!
Или в Resident Evil...
А шутеры с элементами RPG, или как их там, насчет страха они не в тему.
Ну это мое мнение. есть люди и от CS обсираются. Это кому как... .
да-с... .
на 4+ до 5 балов он чуть не дотягивает!!!!
сталкер на 5....халфа канеч крута но все же она нифига не страшная....
***e)>)-(У)> ***
на 4 точно
Меня больше пугала Халфа, поскольку Сталкер не может меня испугать физически, в силу слабости моего компа((
Илья Гербер
С максимумом видеосеттингов- все 10!!!!
sogalsen po4ti so vsemi 6to S.T.A.L.K.E.R. klasnii nu i kak tam liudi uje napisali half ne stra6nii po4ti a stalker prym pi6et ujasom no vsio ravno do dooma emu daleko edinstvenoe 4to stalkere mojno boytca eto y tak dumay toko kravososov oni griobanii nevidimki ih po4ti ne zametno tak y prosto stoyl u vhodu v druguiu lokaciui i odin kravosos 4uti mny ne zavolil y bil v ahu...vanii obi4no ih sli6i6 koda oni na teby prut a tut daje 6oroha nebilo y peretrusil ne na6utku a tak boytca mono toliko v tiomnih i podzemnih pustih mestah koda jdio6 4to ktoto viprignet i gotovi6sy k etomu i oblamivae6sy 6to nekto ne vilez