скат5? а где он находица? на горе чтоли?
карочи я не помню где какой но добраца там тяжело только до одного там есть караблик один в нём чувак с сабакай ной зовут с ним потрещи он тебя отведёт к анамалии каторая тебя перенесёт на гору там пройдёшь через пешеру и выдишь н верталюту
Прочие компьютерные игры
как дойти до ската 5 в сталкер зов припяти
там бомж живет в раздроченом корабле. Ной. идешь к нему и он ведет тебя к телепорту, пройдя сквозь который ты и попадешь к нужному вертолету.
А в чем сложность? На карте место отмечено. Шлепай туда, обыщи вертолет и все; )
Нажми кнопу "6", появятся болты, кидай их, чтобы через аномалию пройти.
ПЭшком)))))))))
Есть фан сайты, форумы о сталкер, поищите в интернете свои интересы
в болоте (рядом с портовыми кранами, внизу) находится корабль с вышкой на палубе такой, войди в дверь в его корпусе. там будет Ной с собакой. переговори с ним, он и отведёт тя в точку перехода. можешь и без Ноя-иди в сгоревшую деревню (хутор) и там найдёшь телепорт сам! правда искать сам запаришься, не зная точно её расположение. тебя телепортирует на скалу-там 2 пути, через тоннели со снорками. пройдёшь их и окажешься возле ската5.
Иди к Ною!
Скат 5 - самый лёгкий! который в болоте, там даж преград никаких, по паре аномалий можно даже пешком пройтись, много хп не потеряешь
Иди к ною он покажет