Прочие компьютерные игры

Что такое Root права и где их получить? (Для планшета, Samsung Galaxy Tab 2 10.1)

Поверьте, они вам совершенно не нужны.
Борис Андрощук
Лучший ответ
это возможность входа в систему от имени администратора. Если коротко, root права дают нам возможность делать с системой все что заблагорассудится: удалять, редактировать, добавлять файлы в том числе и системные.
Вот примерный

список возможностей, которые открываются перед пользователем системы Android, обладающего root правами:

Неограниченный контроль над системой.
Возможность замены системных файлов, с помощью которой вы сможете:
Менять темы
Заменить стандартные приложения, такие как календарь, часы, почтовая программа и т. п.
Заменить загрузчик системы и Recovery image для получения возможности сохранения и восстановления системы и замены прошивок.
Добавлять и менять системные приложения, например программой busybox, позволяющей выполнять практически все linux команды можно заменить имеющийся toolbox, имеющий очень ограниченный набор команд.
Менять изображения и анимацию, отображающиеся при старте системы.
Запускать приложения, дающие вам больше возможностей по управлению системой.
Делать резервную копию вашей системы, включая добавленные вами программы и данные, которые в любой момент сможете восстановить после сброса к заводским установкам или обновления прошивки
Перемещать установленные приложения из памяти телефона или планшета на карту памяти.
Переместить на карту памяти временные файлы интернет браузера и кеш различных приложений.
Управлять вашим устройством с помощью компьютера через USB или WiFi подключение.
....
Кто то из разработчиков с форума xda, DooMLoRD создал свой скрипт, основанный на методе Team Revolution, который позволяет получить root для Samsung Galaxy Note и ряда других Android устройств, как старых, так и относительно новых.
Алексей Шопот
Нахрена они тебе сдались? И без рута все работает замечательно на андроиде.
Сергей Кощеев
права админа, а где получить хз, они или есть для учётной записи, или надо их поставить, зайдя от имени админа
Root - корень, коренной пользователь (суперпользователь).... А а вы с какой целью интересуетесь? Уж поверьте, малая ошибка под root-пользователем может привести к кончине ПО или ОС агрегата.. . В плоть до реанимации только в сервисном центре, так же прошу заметить, что такая кончина аппарата не является гарантийным случаем и выявляется моментально.
супер пользователь
4pda.ру там все есть
Ast Ast