Прочие компьютерные игры
Что лучше из телефонов (внутри) Ребенку 12 лет, что лучше samsung galaxy s II ИЛИ fly iq 440?помогите очень надо)))
Купите китайский Galaxy S3 за 1000 рублей и не парьтесь. 4 ядра . андроид без багов и не парьесь. а лучше вообще не покупайте и не заморачивайтесь пусть ребенаг поживет в счастливом детстве без первобытных гаджетов.
Правило первое: телефон не должен быть дорогим. Ребенку лучше купить бюджетную модель стоимостью порядка двух тысяч рублей. Дорогостоящая трубка ни к чему - не нужно вводить в соблазн преступников. К тому же элитные модели отличаются серьезным функционалом, а младшему школьнику разобраться во всех технических тонкостях телефона будет сложно. Или они напротив настолько его заинтересуют, что будут отвлекать от учебного процесса.
Правило второе: детский телефон должен быть эргономичным. Это значит легким, простым в управлении, с доступным интуитивно понятным меню, послушными крупными кнопками и достаточно громким звуком. Один из самых простых в управлении телефонов – специальный детский Buddy Bear. Это практически единственный детский телефон, адаптированный для России. Такие, похожие на игрушечные, трубки подойдут для деток дошкольного и младшего школьного возраста.
И, наконец, правило третье: трубка должна быть ударопрочной, надежной. При этом лучше, чтобы телефон был выполнен в форм-факторе моноблока. Раскладушки чаще ломаются. Прочностью вполне могут похвастаться бюджетные модели Siemens и Motorola. Если ваш ребенок занимается спортом или часто путешествует - можно приобрести более надежный Nokia 5140i – этот телефон отличается ударопрочным влагоотталкивающим корпусом, кроме того, он снабжен компасом и фонариком, что наверняка по достоинству оценит каждый юный исследователь.
Дороже Билайна А100 покупать не имеет смысла, ибо по-любому потеряет/сломает/съест/продаст инопланетянам
Лучше вообще без телефона