Прочие компьютерные игры

Нужна помощь!!! У меня есть ребёнок 12 лет, какие игры ему подходят???

http://podsolnushki.com/ сайт с детскими играми по моему там даже возраст указывается
Игорь Осинцев
Лучший ответ
какие вы считаете нужными! у меня ребенок 8 лет в мафию 2 играет, в кризис 2, ну и тд ...
Waldemar Auch
Стандартизированных детей не бывает, и не только детей. Каждому свое.
Играть можно во всё но чтоб его не затягивало так что он потом ночами играть будет, знаю линейка и вов затягивают, имею виду онлайн игры, ну а которые с диска там можно прекратить играть в любой момент сохранив при этом.
Я например сам играю в Героев пятых)) ) ну и онлайн в них же http://www.heroeswm.ru/?rid=362602
Иван Битков
Сами судите, во что стоит играть вашему чаду, а во что не стоит. Я в этом возрасте во всевозможные экшены и страшилки играл, но сказать, что это как-то девиантно отразилось на моей психике, не скажу. Если ребенок очень аффектный, то лучше игры вроде Dragon Age, Vampires: Masquerade Bloodlines, и все что включает секс, насилие и сквернословие не предоставлять. Если ребенок не аффектный, то можно предоставлять, но под четким родительским надзором.
Из серии всяких развивательных игр есть очень много из серии Alawar.
Есть очень интересная современная игра без проявлений жестокости - Портал и Портал 2, на развитие логики и плюс, она очень увлекательная.
Серия игр Гарри Поттера тоже кстати несет исключительно детский контент. В этом же ключе могу посоветовать игру с "моральным уклоном", Fable I, Fable II, Fable III.
Конечно, есть различные фэнтезийные и экономические стратегии.
И не забывайте про легендарные Sims.
У меня сын 11 лет, игры желательно на память-искать предметы и т д, они сперва возражают-бойню подавай, потом успокаиваются и сами увлекаются.
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ (ЛЕГО) ИНДИАНА ДЖОНС (ЛЕГО) -игры для его возраста и пусть учится играть в кс 1.6
Minecraft,Eragon,Cross fire (по интернету)