Какую часть этой игры ты имеешь в виду?
Tomb Raider
Tomb Raider 2
Tomb Raider 3: The Lost Artifact
Tomb Raider 4: The Last Revelation
Tomb Raider Chronicles
Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tomb Raider: The Movie
Tomb Raider: Underworld
Поди угадай какую из этих частей ты считаешь новой. Если напишешь мне полное название этой игры, то помогу.
Прочие компьютерные игры
В новой Tomb Raider на уровне подо льдом все мечи подняты, 4 кристалла вставлены, дёргаю за колесо, но цепи не двигаются?
Сев. Ледовитый Океан.
Ныряем и плывём к исполинским статуям викингов. Заплываем в шлем к первой слева. Поднимаем аптечку и тянем на себя рычаг. Плывём ко второй статуе с этой же стороны и повторяем процедуру. Третьей статуи нет, зато в обломках лежит секрет (1/30). Плывем к статуе напротив. Возле неё на дне лежат две шестерёнки от ее механизма и аптечка. Поднимаем их («Е» ) и вставляем обратно в механизм. Заплывайте наверх и тянем рычаг. Таким образом, огромные цепи больше не фиксированы мечами. Перед храмом плывем на самое дно, в расщелину, в пещерке подбираем секрет (2/30) и аптечку. На дне слева и справа лежит по секрету (3, 4/30). Всплываем на уровень храма. С левой стороны, снизу от входа в левую башню, между ступенями и скелетом берем секрет (5/30). Заплываем внутрь башни слева, плывем на самый верх, к воздуху. Поднимаемся по балкам и уступам еще выше. Справа лежит ваза с секретом (6/30), прямо – первый камень силы Хельхейма. Спускаемся в воду, не выплывая из башни, плывем налево. На развилке – направо, поднимаем секрет (7/30), теперь плывем налево. Плывем на второй этаж. В комнатке в конце лежат второй камень силы и секрет (08/30). Возвращаемся назад, к спуску вниз, плывем выше, на третий этаж. Слева лежит секрет (9/30), справа ещё один (10/30). Выплываем из этой башни и плывем к башне справа. Справа от нее, на уровне ниже лежит секрет (11/30). Заплываем в башню справа и плывем наверх. Вылезаем из воды. Справа стоит ваза с секретом (12/30). Поднимаемся на самый верх. Справа - секрет (13/30), на обломке платформы ещё один (14/30). Поднимаем третий камень силы и спускаемся в воду. Выплываем из башни. Плывем вверх, между правой и центральной башней, пока не увидим в центральной башне пролом. Заплываем туда за секретом (15/30). Плывем ниже. С каждой стороны храма есть по два постамента, куда надо вставить по камню силы Хельхейма. С правой стороны за постаментами берем секрет (16/30). Четвертый камень силы лежит у постаментов слева. Тянем за рычаг в центральной башне, открылся главный вход.