Прочие компьютерные игры

Как настроить игру Rise of the Tomb Raider?

Прошел предыдущую игрую. Мне понравилась. Скачал 2ю (Rise of the Tomb Raider) вроде начало играется нормально пока я лезу по льду и т. д. Но как только перепрыгиваю к напарнику игра начинает притормаживать. Пробовал поиграть так, но это не возможно все как в замедленном виде! Хотя голос передается четко без запинок. А игра подвисает. Уже пробовал все, и ставил на минимум графику, разрешение экрана менял. Дрова переустанавливал. Качал другие торонты. Дирекс 12 качал. Все в пустую именно на том моменте начинает виснуть, видеоролики не глючат. Прошел заморозки думал дальше нормализуется. Миссия в пустыне и все тоже самое. торможение персонажа и движение экрана. Может что путное посоветуете???? Фото моей начинки компа прилогается.
У меня видеокарта 940 и то я кое как на минимальных настройках в разрешении 1280х720, а у тебя 625 видеокарта... а получилось так потому что вторая игра очень и очень требовательная. Все настройки на минимум делай и терпи, либо копи деньги на другую видеокарту, другого не дано. Остальные параметры твоего компа нормальные.
Илья Норкин
Лучший ответ
У меня:
GTX 760 Gb
Core i7 4790
16 Gb RAM
На FullHD нормально игралось, не 60 фпс, конечно, но 30 стабильно было (я привык к 30 фпс - долгое время на приставках играл) и граф. настройки были средние либо чуть выше. Не знаю уж кто тут пишет, что минимум надо 970... для максимальных настроек возможно, но чисто поиграть и GTX 760 хватит (а с 2-3 метров ибо играю на телевизоре, разницу заметить довольно сложно между максимумом и средними).
Видеокарта гавно, не соответствует минималкам поэтому и лагает
Vladimir Kechler
С такой видеокартой на большее можешь не рассчитывать
Максим Клавкин
Ставь 800х600, выключай ненужно дерьмо, получишь 25 кадров.
Эм... Ну как бы видюха не фонтан. Советую менять
Видеокарта бред. Оперативка ddr3. Либо смирись и проходит на ютубе, либо обновляй пк.
Алексей Ткач
однако игра малость бракованая.
Сергей Мятыга
На чем вы там играете? у меня ноут спокойно тянет
уууу. видеокарта ужас...
Arslan Alisheroglu
Руками
Almat Salihov
Видеокарта д. б. GTX 970, а у вас 625!
Мирас * У меня две 970 и то на ультрах подтормаживает.
Ы
Timur Tleuberdinov
Видеокарта не пашет, меняй
Качаешь nVidia experience и нажимаешь кнопочку оптимизировать.
Oleq Svetozarov
Геннадий Титаренко И нихуя не получаешь, а только надпись, шо будто оптимизировано, а ещё открывается какой-то левый Стим, хотя у меня чрез торрент.
в данном случае можно вообще все настройки сбросить на минимум и отключить все эффекты. тогда возможно получение кадров на уровне 25
А.
Алексей .
купи приставку не мучайся
У меня GTX 550, и все прекрасно работает.
Akmaljon Toshboev
Никита Пашенков Gt 650 работает как GTX 240 или GTX 420
Всё на минималки поставь и готово
Не знаю: D
нет, не как не будет советую менять на другою видеокарту... примерно игровую))
Хочешь в rise of the tomb rider? Тогда лучше купи приставку типо ps 4 или xbox! Я играю с xbox и все норм!
Ну что ж ребят скажу честно у меня пекарня не наилучшая видеокарта GTX 580 но игрухка на вредних выдает 40-50 фпс стабильно
Щас бы брать комп в сборе...
Антон Нигматуллин А так попробуй уменьшить расширения экрана, и поставь avg tuneup
Эм. Серьёзно? Играть в Rise of Tomb Rider с видюхой Geforce GT625? Смешно
я не играла
видеокарту меняй
Поменяй видюху и будет топ
Никак, видеокарты серии GT офисные и не предназначены для игр
я не играл