Прочие компьютерные игры

Rise of the Tomb Raider как вам сюжет в игре? во всех рецензиях

Прошёл игру. Сюжет местами очень абсурдный, поведение Лары и неиграбельных персонажей тоже часто вызывает вопросы. Хотя это, в любом случае, чуть лучше, чем в предыдущей части.
Я прошёл эту игру, и считаю её достаточно хорошей. (Хотя седеющий вор-юморист доставил куда больше) Я проходил эту игру с интересом, в то время, как TR 2013 часто вызывала у меня в голове вопрос: "Да когда же это уже закончится?".
Олег И Ксения
Лучший ответ
НИКОГО никогда не слушай когда речь идет об играх. Для себя я это понял примерно 2 года назад. Если слушать других людей при выборе какой-либо игры, и поступать так как они говорят, ты со 100% вероятностью лишишься великолепной игры, или будешь играть в говнище. Смотри геймплейные видео, и сам думай покупать игру или нет.
Kazakh_ West_1991
Потому что в других играх сюжет еще хуже. Но сюжет у Лары реально подкачал, если не обращать на него внимания, то игра в целом удалась.
..::jengo ::..
Рианна Пратчетт всех купила. Не исключено, что дали награду за наезд на СССР.
2016? Может всё же 2015, так как игра вышла в 2015 году, а порт на pc появился только в начале 2016 а на ps4 вышла не так давно. Не разу не слышал о премий "лучший сюжет к видеоиграм 2016" тем более The Game Awards 2016 ещё не было, так что ещё ничего официально нет. А награду за лучший сюжет 2015 получила инди игра Her Story.
C М
Мне пофиг на критиков. Если мне игра нравится, то играю.
Сергей Князев