http://www.onlinegamers.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=39
И напишите результаты
Прочие компьютерные игры
Пройдите тест
Ваш результат: 27% Манчкин
20% Исследователь
67% Убийца
17% Тусовщик
Заколю сзади всех !!!
20% Исследователь
67% Убийца
17% Тусовщик
Заколю сзади всех !!!
55% Манчкин
15% Исследователь
33% Убийца
29% Тусовщик
15% Исследователь
33% Убийца
29% Тусовщик
я на 46 % убийца
Ваш результат:50% Манчкин55% Исследователь4% Убийца29% Тусовщик Манчкины стремятся набирать очки, уровни, накапливать богатства и уникальные предметы, ставить и достигать сложные цели. Манчкинам важно, чтобы они выделялись на фоне других игроков, но самое главное - чувствовать себя первым и лучшим. Исследователям нравится изучать мир, они способны забраться в самые удаленные уголки. Зачастую Исследователям интереснее наблюдать за монстрами и игроками, чем сражаться с ними. Как и Манчкины, Исследователи часто хорошо разбираются в правилах и механике мира, но их интересует глубина знаний, а не их практичность. Убийц интересует в основном аспект мира, связанный с противоборством игроков. Чаще всего столконовение с другими игроками, особенно сильными, дает Убийцам море адреналина. Тусовщики получают удовольствие от общения с другими людьми, они собираются в группы и кланы, активно обмениваются информацией и опытом. Тусовщики все проблемы стремятся решить сообща.
Ваш результат:17% Манчкин37% Исследователь89% Убийца4% Тусовщик
23% Манчкин
55% Исследователь
25% Убийца
29% Тусовщик
55% Исследователь
25% Убийца
29% Тусовщик
55% Манчкин60% Исследователь13% Убийца13% Тусовщик
27% Манчкин
10% Исследователь
54% Убийца
33% Тусовщик
10% Исследователь
54% Убийца
33% Тусовщик
он не для меня, в играх ни чего не понимаю!
Ваш результат:36% Манчкин40% Исследователь29% Убийца29% ТусовщикЗЫ: тест не правильный, тк в сумме не получается 100%
14% Манчкин40% Исследователь17% Убийца63% ТусовщикPS =)
45% Манчкин25% Исследователь54% Убийца8% Тусовщик=))
Ваш результат:27% Манчкин35% Исследователь21% Убийца50% Тусовщик Манчкины стремятся набирать очки, уровни, накапливать богатства и уникальные предметы, ставить и достигать сложные цели. Манчкинам важно, чтобы они выделялись на фоне других игроков, но самое главное - чувствовать себя первым и лучшим. Исследователям нравится изучать мир, они способны забраться в самые удаленные уголки. Зачастую Исследователям интереснее наблюдать за монстрами и игроками, чем сражаться с ними. Как и Манчкины, Исследователи часто хорошо разбираются в правилах и механике мира, но их интересует глубина знаний, а не их практичность. Убийц интересует в основном аспект мира, связанный с противоборством игроков. Чаще всего столконовение с другими игроками, особенно сильными, дает Убийцам море адреналина. Тусовщики получают удовольствие от общения с другими людьми, они собираются в группы и кланы, активно обмениваются информацией и опытом. Тусовщики все проблемы стремятся решить сообща.
23% Манчкин50% Исследователь17% Убийца46% Тусовщик-------------------------------------------------------------------------
14% Манчкин65% Исследователь42% Убийца17% ТусовщикОчень важный для меня вопрос: Как ты(вы) сделал(и) этот тест? Ответ отослать на мой e-maildemon-94@bk.ru
36% Манчкин40% Исследователь42% Убийца30% Тусовщик
фигня но интересно это про вов
что вы хотите о нас знать?