Прочие компьютерные игры

хелп пройдите тест по samp

1. Можете ли вы иметь два активных аккаунта?
а)Нет, вы не можете иметь мультиаккаунт.
б)Да, но только один из них может быть в фракции, если нет разрешения на "Двойную фракцию".
в)Да, но не более двух и они должны быть в фракции.

2. Что нужно делать на нашем сервере?
а)Набрать макcимальный игровой уровень.
б)Набрать максимальную сумму денег в банке.
в)Главным образом, отыгрывать роль своего персонажа.

3. Что нужно сделать, если вы найдете баг?
а)Сообщить об этом администрации в специальной теме на форуме.
б)Я буду использовать его в своих целях.
в)Ничего не предпринимать.

4. В каких следующих чатах можно писать смайлики?
а)IC чат.
б)OOC чат.
в)Ни один из чатов.

5. Что такое OOC информация?
а)Внеролевая информация, которой владеете вы, а не персонаж.
б)Ролевая информация, которой владеет ваш персонаж.
в)Новости, объявления от мэра, сообщения от силовых структур и МЧС.

6. Для чего предназначена команда (/ame)?
а)Для описания персонажа, также незначительных и мелких действий, которые появляются над головой.
б)Для действий, которые не должны заметить посторонние игроки.
в)Команда ничем не отличается от /me, поэтому используется точно таким же образом.

7. Что такое Metagaming?
а)Использование OOC информации в IC.
б)Такого не существует.
в)Это определённый вид игры.

8. Какой способ лучше, чтобы добиться помощи администратора?
а)Нужно писать в OOC чат заглавными буквами.
б)Нужно использовать специальные для этого команды.
в)Нужно дать объявление на радио.

9. Что значат (( двойные )) скобки вокруг текста?
а)Означают, что текст внутри скобок - это OOC информация.
б)То, что говорящий требует внимания.
в)Это смайлы.

10. Что вы предпримите, если попадёте в зону действия DM?
а)Достану оружие и начну стрелять по нарушителям.
б)Вызову полицию, чтобы нарушителей посадили в тюрьму.
в)Сообщу об этом администрации в /report
1. Б
2. Незнаю, смотря на каком сервере вы находитесь и какие правила сервера.
3. А
4. Незнаю, смотря на каком сервере вы находитесь и какие правила сервера.
5. В
6. Незнаю, смотря на каком сервере вы находитесь и какие правила сервера.
7. А
8. Б
9. А
10. В
Никита Сизёненко
Лучший ответ
1. Вы и ваши друзья, устроили вечеринку у вас дома. Через некоторое время в дверь стучит полиция и требует открыть дверь. Один из ваших принес с собой наркотическое вещество, которое рассыпано на столе в гостинной. Каковы ваши действия? (Используйте IC чат и команды /me,/do,/todo,/ame,/action,/ado
Вам не место на Гамбите! Если вы это не можете пройти... то дальше вам сложнее будет. Вам не место
Станислав Марков этот вопрос был задан ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД, как думаешь насколько он актуален сегодня?
ROLE PLAY ТЕСТ
Для чего нужна команда "/ame"
Для выхода из игры
Для описания действий
Для описания мелких, не существенных действий
Для описания окружающей среды
С помощью программ голосовой связи (TeamSpeak/Skype) Вам сообщили, что Вашего коллегу похитили. Как Вы поступите?
Отправлюсь на место похищения и буду вести себя по ситуации
Отправлюсь на место похищения и убью похитителей
Проигнорирую эту информацию, т. к. она получена OOC путём
Можно ли уходить в АФК во время РП ситуации?
Да, убедившись, что все участники РП ситуации не против этого
Да, если нужно срочно
Нет, нужно доиграть ситуацию до конца, а после уходить в АФК
Передвигаясь на мотоцикле Вы врезались в машину, которая ехала Вам на встречу, но не упали с мотоцикла. Ваши действия?
Выйду из игры, чтобы не платить за ремонт чужой машины
Продолжу движение
Отыграю падение с мотоцикла, после чего буду действовать по ситуации
Попрошу прощения у водителя машины в OOC чат
Вы оказались в глуши без транспорта. Вам срочно нужно добраться в центр Лос Сантоса. Ваши действия?
Попрошу в "/report" администраторов помочь
Поймаю попутку или вызову такси
Пробегусь, если физическое состояние моего персонажа позволяет это сделать
Начну передвигаться прыжками, чтобы быстрее прибыть к месту назначения
Пройдусь пешком
Передвигаясь на автомобиле Вы попали в ДТП. Ваши действия? (Несколько вариантов)
Быстро скроюсь с места ДТП, чтобы полицейские не забрали у меня права
Вызову полицию, если по-другому решить эту ситуацию не удалось
Остановлюсь, если мой персонаж не пострадал - выйду из автомобиля и осмотрю место проишействия
Немедленно прекращу движение и буду действовать по ситуации
Отыграю, что с персонажем всё впорядке и поеду дальше
В каком месте разрешено выходить в AFK?
В людных местах
На дороге
В любом месте, но не более, чем на 1 минуту
В специально отведенных для этого местах
Там, где я не буду мешать другим игрокам
Разрешено ли в SMS(/sms) использовать OOC информацию?
Разрешено в малых количествах
Разрешено, т. к. этот чат никто не увидит
Запрешено, SMS является IC чатом
Какой год отыгрывается на сервере?
Не имеет значения
Вы стоите на обочине. Через некоторое время сзади в Вас врезается такси. Ваши действия?
Проигнорирую это
Начну оскорблять водителя, чтобы он понял, что поступил не верно
Пожалуюсь на водителя такси администрации
Напишу жалобу на этого человека на форум
Выйду из автомобиля, осмотрю повреждения и буду отыгрывать ДТП
Выйдя из магазина Вы заметили, что в переулке два человека избивают третьего. Ваши действия? (Несколько вариантов ответа)
Незаметно подберусь поближе и попытаюсь запомнить все подробности, чтобы потом сообщить их полиции
Подбегу поближе, чтобы разглядеть всё детально
Если у меня будет оружие, подойду и убью их
Сообщу администрации об этом через /report
Вызову полицию и дождусь их приезда
В процессе погони полицейских за Вами Вы подъехали к обрыву, а полицейские заблокировали Вам дорогу обратно. Ваши действия?
Выйду из автомобиля и спрыгну с обрыва пешком
Продолжу движение вперёд и спрыгну с обрыва на автомобиле
Выйду из автомобиля с поднятыми руками и сдамся полиции
Развернусь, и, протаранив полицейские авто, продолжу движение
Marat Azimow
Классик РП сам не могу пишет 9/10 ответов