Прочие компьютерные игры

Маунты в Аллодах

Как я понял, маунтов можно покупать только за реальные деньги, и хотел спросить: стоит ли их вообще покупать? Или можно как-то получить за квест или что-то вроде того.. . Помогите пожалуйста, играю недавно, в игре еще недостаточно разобрался
Стоит не играть в эту тупую игру. Наверное ты по большому счету бестолковый школьник, и мои слова пролетят мимо твоих ушей, но если ты задумаешься, то толку будет по больше. По крайне мере я не слушал ни кого когда играл в это говно. Ты там не будешь никогда ни крутым, ни хорошим игроком. Ибо там решают только деньги. Много денег. Если ты положишь 5 тыс рублей, то тебе однозначно вломит без проблем тот, кто положил 6 тыс. И так далее. А людей которые много денег кладут там много. Бывает и по 10 тыс, по 20, а то и по 50 тыс реальных рублей.
Ты ведь знаешь расценку в этой игре? 1 Кристалл - 1 рубль.

Это мои деньги, и мне очень жаль что я их туда клал. Ибо за эту сумму даже в средние игроки не пробиться, нужно положить в 3-4 раза больше, и тогда ты станешь игроком среднего класса (Если заядлые донатеры не станут класть в 3-4 раза больше чем кладут сейчас, т. к если бы это было, то и суммы в 3-4 раза больше моей было бы мало. Эта игра от маил. ру. У них все такие игры, им важны деньги а не игра. [Это моё личное мнение, и мой личный опыт в этой игре]
Александр Рубанович
Лучший ответ
Маунта (лошадь) можно получить в подарок если ты при регистрации использовал пригласительный код (если надо - пришлю) . Других маунтов можно купить в лавке редкостей за кристаллы-рубли. Также маунтов можно выиграть во время акций. А главное - маунтов можно покупать на аукционе за игровую валюту - золото.
На счет доната - предыдущий ответчик не совсем прав. Не нагнет потративший 6 тыс. игрока, потратившего 5 тыс. Тот, кто вложил в игру в 2 раза больше, сильнее игрока, вложившего в 2 раза меньше, всего на 10%. Но многое зависит от экипировки, которая дает наибольший эффект усиления. Экипировка добывается в астрале в процессе игры.
Также, многое зависит от билда и прямоты рук)).
Так маунты пропадают, или нет?
Sarsenbai Moldabaev