)Можно в драконьем погосте в башне наверху. это если у тебя прокачана репа с драконьем союзом.
2) в Долине призрачной луны можно купить драконов пустоты. Они оченб красивые. Но для начала тебе надо сделать там все квесты, чтобы также набить репу.
3)Можно выбить дракона в очищении стратхольма - если ты 80 или 90 - соло.
4) можно сделать дракона под названием "фиала песков" или купить на ауке. Его делают алхимики с наличием соответствующего рецепта.
5) Есть способ еще собрать 50 разных маунтов и в падарок тебе дадут драка.
6) Купить также можно на тол бараде за баджи, которые собираются за дейлики. Оченб красивый дракон.
Ну а вообще можно много где выбить дракошку и получить за всякие достижения )
Выбиваются они с очищении стратхольма - дроп 100%, Обидановом святилище, Логове ониксии, Душе дракона с ультры и смертокрыла, герах типа каменных недр и вершины смерча, крепости Утгарт. Даются за ачивы Слава рейдеру Души дракона 10 и 25, Слава рейдеру Ульдуара 10 и 25, Слава рейдеру ледяной короны. Так же можно найти затерянного протодракона, или купить яйцо у оракулов, откуда может вылупится зеленый протодракон.
Прочие компьютерные игры
где можно купить дракона в wow. Где за орду можно купить дракона (маунт) 60-90 лвл.
драконой погост
к выше сказанному, в этом же драконьем погосте есть инста "обсидановое святилище" там за ачивы дают дают драконов, в Логово Ониксии падает маунт дракон