Прочие компьютерные игры

Что означает знак Орды в WOW?

На самом деле все гораздо проще:
Даврон Акбаров
Лучший ответ
Он означает-Орда %)
Алый цвет намекает на то, что алым лучше не подходить, а то им *опу пальцем порвут.
Насколько я знаю, это руна единства..
Герб Орды (Horde) это Орочья руна обозначающая "Единство кланов".
Почему именно она? Если честно, то я не знаю. Тем не менее предполагаю что данная руна стала использоваться из-за того, что Орки первоначально были разделены на враждующие племена. До тех пор, пока в итоге всех не объединил Оргримм Молот Рока.
P.S.
Кстати ссылка твоя в вопросе не работает)
Означает единство таких разных рас как тролли, орки, таурены, гоблины, эльфы крови, отрекшиеся.
Как я считаю- Красный цвет означает ярость и готовность сражаться и воевать везде и всегда! А вот с формой знака (эмблемы) немного сложнее..) Ну "линии" направленные в стороны мне напоминают рога или копья (тоже связанно с войной и яростью) Ромбик (где-то точка или кружок) в знаке (эмблеме) возможно для эпичности) Не много похоже на глаз ((как бы орда следит и т. д...) ну в общем я с ромбиком (точкой, кружком) затрудняюсь)
"Орда – это военная фракция, их лозунг «Победа или смерть» — «Лок’тар огар» — говорит сам за себя. Для них важно побеждать, им важна их честь. "
Иван Цыбин
Я тоже давно заметил сходство с гоблинским полуостровом, но в Classic'е карта Азшары была другая.
John Memnon
может медальон?
Сила и честь!!!! Лок тар Огар!!!!