Прочие компьютерные игры

что означает ли знак ассасинов: доблесть, честь, отвага?

Знак Ассассинов являлся официальным символом Братства Ассассинов, который обозначал их территориальную принадлежность и отличались по своей форме и цветовой раскраске.
Константин Гайдаш
Лучший ответ
Ассасин в др. иврите, шумерском, в арабском языках,.. буква "С" читается и как "Ш" ...Буква "А" в начале слова, часто завучить как "Ха" ну или "Га",нечто промежуточное, типа украинскорго "Гэ"... Итого, АССАСИН, звучит побуквенно "Гашишин". Это не привязка к лингвистике, то факт. "Наркуши сидящие на гашише. Перед боем они вообще устряпывались гашишем. Так что... "доблесть, отвага"...мало вяжутся с этими "воинами"
Ричард Бон
Ничего он не значит. Это просто символ.
Череп орла снизу это. А символом ассасинов является орёл.
Дед.
Основная эмблемаЗнак Ассассинов являлся официальным символом Братства Ассассинов, который обозначал их территориальную принадлежность и отличались по своей форме и цветовой раскраске. В разных странах знаки отличались, хотя, по сути, имели такую же форму и стиль.
История
В период Средневековья символ Ассассинов можно было увидеть на подъездах к Бюро Ассассинов, которые находились во всех крупных городах Сирии, таких как Иерусалим, Акра или Дамаск, а так же на стенах крепости Масиафа. В Эпоху Возрождения в Италии символ использовался на механизмах в Гробницах Ассассинов и на знамёнах, которые были развешанны на стенах Монтериджони. После падения Монтериджони символы стали размешаться в Римской штаб-квартире.

По всему Константинополю было размешенно множество символов. Они встречались в штабах ассассинов во всех районах города были размещены сиволы Турецких Ассассинов. Так же на верёвках по которым с помощью крюк-клинка передвигались ассассины тоже был размещён маленький ассассинский символ. В колониальной Америке во времена Войны за независимость в США влияние ассассинов было крайне мало, и потому символы встречались только в некоторых местах, в поместье Ахиллеса - Дэвенпорт.
Dastan Maral
Знак ассасинов это орёл. Я думаю, что орёл это их символ что означает: Зоркий глаз, скрытный убийца и отомщение. Война тамплиеров и ассасинов реальна! (Маленькая история) тамплиеры казнили отцов ассасинов и они поклялись отомстить!
Знак массонов.
Это просто их символ, без определённого значения;)
Это череп орла только снизу.
Символ Ассассинов — знак, показывающий принадлежность носителя к Ордену Ассассинов. В разных странах и разные эпохи символ имел свои особенности, которые были присущи различным Братствам.
я ассасин ота нажи символы
В Assasin's Creed Origin показали, как он появился, даже видюшка есть
https://www.youtube.com/watch?v=bWxI65csnvk