Прочие компьютерные игры

Кредо Ассасинов Назовите кредо ассасинов полностью, дословно!

Aleksandr Savchenko
"Ничто не истинно, всё дозволено" — так гласит Кредо.

В Кредо записаны три главных принципа:

Не позволяй клинку поразить невиновного

Ассасины считают, что политические убийства и смерти коррупционных чиновников принесут мир и чувство безопасности простым людям. Убийство невинных граждан, которые не должны были умереть, может посеять раздоры и распри, которые губят имя Ассасинов.

Скрывайся на виду у всех

Целью Ассасинов является подкрасться к своей жертве скрытно, не привлекая внимания. В Средневековье убийства проводились в людных общественных местах. Появление Ассасина, как будто из ниоткуда, с последующим убийством и исчезновением, производило большое впечатление на толпу.

Никогда не подставляй под удар орден

Последнее и самое главное правило. Действия одного Ассасина не должны подставить под удар остальных. Если Ассасин был взят в плен, он не должен рассказывать что либо, что может нанести ордену вред.
Виталий Савельев
Лучший ответ
Даурен Аманбеков А в чем отличие нашего Кредо и Пелагического?
Ничто не истинно, все дозволено
Это чтоль?
Ах да еще

Не убивай невинных, скрывайся у всех на виду, не поставляй под удар братство
Aleksandr Savchenko Почти, там пред этим еще что что есть.. .
Если что то там помни ничто не истина
Если что то там знай всё дозволено) )
А вот что там говорится я забыл :(
Кредо ассасинов
Сергей Суслов
Aleksandr Savchenko тролль однако)
"ничто не истина – всё дозволено!"
Только ситхи возводят всё в абсолют © Оби-Ван Кеноби
Вальдемар
любовь отвергнута
душа уволена
ничто не истино
все дозволено
Saidbek Saidov это бы я кстати тоже в топ вынес, потому что изначально в реальной жизни эти слова звучали именно так!!!
Ильгиз Фаизов Лозунг подленых ассасинов, а не игровых
не убивай невинных, убивай тамплиеров
Кредо ассасинов (2)
Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно. Пока другие ограничены моралью и законом, помни - всё дозволено.
Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно. Пока остальные ограничиваются моралью и законом, помни - всё дозволено. Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассасины. Ничто не истинно, всё дозволено
Правильно говориться не ...ни что на истина..., а ...ничто не истинно...
Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина! Пока другие ограничиваются лишь моралью или законом, помни - всё дозволено!
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету! Мы ассасины!
Ничто не истина, всё дозволено!
"Тебя не сломить - ведь ты Ассасин !"
Dragosh Vasilita
Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно. Пока другие ограничены моралью и законом, помни - все дозволено. Мы действуем в тени, что-бы служить свету
Ну вообще если прям уж точно то

"Мир — это иллюзия и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто ни истинно и всё позволено." (Альтаир)
Кредо ассасинов (3) спустя год
Ashot Bakuliyev Кредо ассасинов (4)
Когда другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истино
Когда другие ограничены нормами морали, помни - все дозволено

Вроде так
"Люблю свою маму и орден!"
1 не подымай свой клинок на невинных то есть не убивать невинных 2 прячься на виду 3никогда не предавай братство асассинов это было в игре асассин крид изгой