Прочие компьютерные игры
Как вы считаете, катируется ли графика обливиона сегодня?
Мне кажется, что все там котируется - и орки вампиры тоже (а почему бы нет?). Насчет графики - все с ней в полном порядке, просто мало у кого комп может потянуть эту игру на максимальном разрешении и самых высоких настройках. У меня машина очень неплохая, но тем не менее приходится выставлять не больше 1280*1024, и при этом прочие настройки (дальность прорисовки деревьев, травы и прочего) весьма убавлять.
В условиях жесткого некст-гена она уже достаточно устарела. Ведь есть уже Unreai Engine 3, Cry Engine 2 . А есть ведь еще и 3-я Плейстешн игры которой по графике не идут не в какое сравнение с любой игрой на персоналках.
да вполне... только сама игра не продумана... (типа орк - вампир (ужосблин))
Неа,не котируется.Тебе Half-Life 2 нравится?Нравится,ведь признайся.А Counter-Strike Source нравится?Нравится,я ведь знаю.А теперь знай,что Обливион сделан на том же движке,что и халва 2 и контер-страйк сорс.Так что не надо на Обливинскую графику баллон катить и булочку крошить.А про рыцарей старой республики вообще упоминать стыдно,товарищ Антон Архипов.Графика там намного хуже.Мда,так можно до хрипоты и пены у рта спорить.А насчет орка-вампира,так это нормально.В журнале ЛКИ написано,что даже гном может стать вампиром.Просто дело в том,что у нас,людей,давно уже устоялся прототип человека-вампира.
Вообще паршивая графа. Они его делали несколько лет и такой хлам получился, вспомнить хотя бы Starwars knights of the old republic, игра вышла раньше, а персонажи прорисованы лучше!!!
А че те графа не нравиться?? ? Эти уроды все пихают что- то в игры чтоб народ менял железо)))
Классная графика, если вам не нравиться, значит у вас машины максимум не тянут!!!