Прочие компьютерные игры

Можно ли сравнивать Обливион и Готику 3?

Игрухи обе клёвые..но ГОТИКА это шедевр....а обливион нарисованая какя-то как японский мультик..ИМХО
Маленькое отступление анимешника - японская анимация есть аниме и к мультикам никакого отношение не имеет...По существу:Gothic - ERPGOblivion - CRPGИ хоть корень у них общий, но вот суть геймплея СОВЕРШЕННО разная. Равно как и суть мифологии...Но... видимо, как это не прискорбно, Gothic проиграла... И в этом целиком и полностью вина JoWood - то им геймплей слишком сложный, то склепать игру нужно быстрее, то ещё какая-нибудь заноза в заднице...Но в принципе, Пираньи остаются с нами, и я верю в то, что нас ожидает не менее гениальный проект!
Урматбек Райымкулов
Лучший ответ
ААА вторая Готика круче прошел 7 раз за всех!!! Сравнивать Oblivion и Готику 3 нельзя
Dark Prince а ты уже пробовал ковыряться в жопе на людях.... ну и как ощущения? в дурку не забрали? )))
а насчёт глюков: играл и в готику 3 и в обливион глюков было от силы 3 штуки.... просто надо играть в лицензионную копию а не в долбаные пиратки.... а так мне больше понравилась обливон там и мир по крупнее и побольше свободы действий.... травка, небо.... красота... .
По мне сравнивать никак нельзя, если игры одного жанра это не повод к сравнению! Эти игры каждая делалась по-своему у каждой своя атмосфера, это просто разные миры! А по мне я поиграя лучше в Oblivion , чем ловить глюки 3 готики! хотя это дело вкуса каждого! не нам судить!
Кп Восточный
Сравнивать два глюченых проекта всёравно что в жопе на людях поковыряться
Нельзя.Моё мнение oblivion вещь но Gothic 3 круче!Но это моё мнение!
Парни! Ну вы че? какая готик3 и обливиён! Во всё играл! недоработанные игры, ну хоть убей. готик1,2 и Mordova вот ЭТО ШЕДЕВР!! !